В Мелитополе пройдет "Вышиванка-Fest».

Переглядів: 1441

19 вересня 2016 09:01

В Мелитополе пройдет Вышиванка-Fest». фото
Бетонные плиты напротив бывшего кинотеатра "Украина" могут стать настоящим украшением города. В этом уверены активисты мелитопольской волонтерской группы "Патриот".

Поэтому 22 сентября в 10.00 зовут всех на пекресток ул. Г. Сагайдачного и пр. Б. Хмельницкого. Там  стартует «Вышиванка-Fest».

- Хотим украсить плиты национальным орнаментом. Это красиво! Нам важно подчеркнуть, что Мелитополь - это Украина. А еще мы хотим, чтобы в украшении данной части города поучаствовали все желающие, что будет затруднительно, если  писать на плитах картину, ведь талант художника есть не у каждого. А  вот повторяющиеся элементы виышиванки рисовать довольно просто, - пояснила выбор тематики волонтер Ольга Леонтьева.

"Приходи к перекрестку  и «одень» город в праздничную одежду. Сделай свой подарок Мелитополю к 232-летию!
Обязательно бери с собой друзей и хорошее настроение", - зовут организаторы.

Желающие участововать, заявите о себе на странице мероприятия



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 вересня 2016 г. (09:32)
Ну слава Украине! Я уже волноваться начал
щеневмерла
19 вересня 2016 г. (10:58)
Оставьте эти плиты в покое. Патриотичней будет если на утро после празднования Дня города вы поможете дворникам навести порядок. А так , весь ваш патриотизм - показуха..
Алех
19 вересня 2016 г. (11:24)
Буйную энергию свидомых в нужное русло бы направить, цены бы им не было. Улицы подметать, свои дворы в порядок приводить. Ремонты в подъездах делать
лейтенант Анатолий
19 вересня 2016 г. (13:20)
А вдруг сепаратисты припишут себе заслуги патриотов? На улицах же не написано, кто их подметает. А так сразу на плитах будет вся правда-матка. Патриоты обязательно должны помечать национальными орнаментами, чья это территория! Элементы вышиванки на заборе будут радовать глаз горожан, повышать их настроение и уровень национального сознания.
Anonim
19 вересня 2016 г. (13:50)
//Элементы вышиванки на заборах будут радовать глаз горожан/// И создавать объект в который можно плевать, бросать говном или обссыкать, то есть не ///повышать настроение и улучшать сознание// а давать возможность горожанам выразить все то что они думают про проамериканский режим порошенко занимающийся настоящим геноцидом украинского народа
Anonim
19 вересня 2016 г. (19:35)
бандерлоги активны как и все педики.....детей только зачем этому учить?
Грамотный
19 вересня 2016 г. (21:56)
Цитата: "Нам важно подчеркнуть, что Мелитополь - это Украина". Я родился в Мелитополе и знаю с детства, что Мелитополь находится на Украине. А если Леонтьева думает, что граждане города этого не знают, то это оскорбление всех граждан! Вот так.

Схожі новини: