Донецкая милиция расследует дело врача-педофила

Переглядів: 751

19 вересня 2008 09:43

Донецкая милиция расследует дело врача-педофила фото
В ходе проверки установлено, что в середине 2004 года задержанный осуществлял ремонт своей квартиры. Познакомившись на улице с пятнадцятилетним мальчиком–сиротой, предложил ему заработать денег за уборку строительного мусора из его квартиры. Парень согласился. В тот момент врач проживал один, без семьи. Дома, накормив мальчика, хозяин предложил ему на помощь позвать друзей. Таким образом, он познакомился еще с двумя подростками 14 и 15 лет, которые занимались бродяжничеством. Позже, угрожая одному из них, мужчина вступил с ним в половую связь. Сегодня уже доказаны два эпизода преступной деятельности врача.

Второй случай произошел 30 августа 2008 года. Подозреваемый заманил 17-летнего парня в безлюдное место, где, предварительно напоив, изнасиловал его неестественным способом. После осуществления насилия мужчина запугал свою жертву. Именно поэтому заявление в милицию от пострадавшего в тот момент не поступило.

У стражей порядка есть информация о том, что подозреваемый занимался еще и изготовлением порнопродукции при участии жертв. В настоящее время проводится проверка этой информации, а также устанавливаются свидетели преступлений и причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям, осуществленным на территории района и города.

Подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного держания города Мариуполя. Относительно него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 153 УК Украины. За насильственное удовлетворение половой страсти не естественным способом, совершенное относительно несовершеннолетнего, действующее законодательство предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Пресс-служба Мариупольского ГО УМВД.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
19 вересня 2008 г. (19:04)
"Подозреваемый заманил 17-летнего парня в безлюдное место, где, предварительно напоив, изнасиловал его неестественным способом." Здрасьте, товарищи журналисты! Не откроите известный только вам секрет, как можно изнасиловать парня ЕСТЕСТВЕННЫМ способом? Кстати, потом вы пишете "удовлетворение половой страсти не естественным способом..." так как писать НЕ надо, вместе или отдельно?
Maybe
19 вересня 2008 г. (22:40)
Изнасиловать парня могут и женщины. (Надеюсь, хоть это для вас не секрет?) Тогда это будет естественный способ? Нет?
Фельд
20 вересня 2008 г. (17:39)
Не будем тут теоретизировать, но не считаю, что будет сие изнасилование парня и в случае, если насильник - женщина. А в конкретном случае насильник явно не женщина. Так что ворос остается в силе.
Фельд
20 вересня 2008 г. (17:44)
Тю, пропустил в первом предложении "естественным способом". Вообще что тут значит само слово "способ", которым...?
Ольгерт
11 листопада 2008 г. (17:45)
Автор - И.Вольгин, а внизу под статьей ссылочка - "Пресс-служба Мариупольского ГО УМВД". Автор просто передрал информацию с сайта, типа сам написал. Ну, блин, мне нравятся такие журналисты, которые шлепают статьи, не поднимая задницы со стула. А где же Ваша профессиональная "чуйка", интрига, журналистское расследование какое-нибудь? Или Вам достаточно пайки пресс-служб МВД?
Ольгерт
11 листопада 2008 г. (17:50)
И еще. Это ж чем можно ЗАМАНИТЬ 17-ЛЕТНЕГО в безлюдное место. Паренек-то, как видно из статьи, не против бухнуть был на халяву, вот и ЗАМАНИЛСЯ. Цирк дегенератов, не иначе.
konkurs_mv
10 квітня 2017 г. (09:49)
Одесса. Остапенко Татьяна и Лизуня

Схожі новини: