Скандал в Николаеве: мажором-дебоширом оказался зять депутата

Переглядів: 1429

1 вересня 2016 09:42

Скандал в Николаеве: мажором-дебоширом оказался зять депутата фото
Пользователи соцсетей шокированы тем, что патрульная полиция не смогла унять дебоширов, нахамивших копам. Бездействоваших полицейских пообещали уволить

Скандал с мажорами-дебоширами в Николаеве получил большой резонанс: пользователи соцсетей шокированы немощностью новой патрульной полиции, дебоширы, нахамившие копам, стали "звездами" YouTube, а бездействоваших полицейских пообещали уволить.

Напомним, в центре Николаева 30 августа мажоры на "Мерседесе" устроили пьяные разборки и избивали прохожих. Видео столкновений опубликовал на Youtube очевидец происшествия. На нем видно, как 5 экипажей полиции не могут обуздать и задержать хулиганов.

Как сообщает "Диалог", описывая происходящее в видео, сначала патрульные при помощи беседы пытались уладить конфликт. Однако, один из хулиганов начал угрожать прохожим и нецензурно выражаться в отношении полиции, а второй мужчина в это время избивал людей. После того, как первый мажор оскорбил полицейских, он спокойно отправился к своему внедорожнику и сел за руль. Тогда полиция осознала что нужно его задерживать. Мужчину пытались задержать четверо полисменов. Но в ответ мажор громко смеялся с неудачных попыток полицейских надеть на него наручники.

Тем временем "Вести" узнали имя мажора, который устроил пьяные разборки в центре Николаева. По данным издания, им якобы является зять народного депутата.

Имя героя "мажорного" происшествия на своей странице в Фейсбуке подтвердил и глава совета волонтеров при Минобороны Давид Арахамия. "Очевидно, что часть участников понесут дисциплинарные взыскания, а командир роты должен быть уволен. Будем отслеживать это", – написал он.

По его словам, все основания для задержания у полиции были. "Это испытание нового прокурора и нового начальника полиции в городе. Необходимо немедленно открыть криминальное производство против Геннадия Симова – мажора и любителя погостить в Москве", – отметил Арахамия.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: