Калныньш и «Бедная Настя» попали в ДТП

Переглядів: 644

11 вересня 2008 11:11

Калныньш и «Бедная Настя» попали в ДТП фото
Водитель не справился с управлением: при обгоне автобус «Голден-Тремон» выехал на встречную полосу и опрокинулся. В театре не стали называть имена пострадавших, между тем, по информации «Интерфакса», в автобусе находились популярные актеры Инвар Калныньш, Елена Корикова, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Исаев, Александр Лымарев, Анатолий Смиранин и Анатолий Руденко. «В автобусе находилось 12 человек, из них пострадали девять. У семерых сотрясение головного мозга, один госпитализирован», – сообщили из Артемовского ГИБДД информагентству «Интерфакс-Урал».

Ранее представитель управления ГИБДД Свердловской области сообщил, что у Елены Кориковой сотрясение мозга и ушиб плечевого сустава. Позже директор проекта «Сказки Старого Арбата», с постановкой которого труппа гастролировала, заявил, что почти все пострадавшие в порядке, здоровы и собираются возвращаться в Москву. В больнице остался только один звукорежиссер.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
12 вересня 2008 г. (21:12)
А нам то что с того? Такие суперартисты, что совершенно неизвестны. Или они из Мелитополя? Или Мелитополь незаметно переехал в Свердловскую область?
Я
22 вересня 2008 г. (09:15)
Ну чё - Калныньша то все знают! И кое-кто даже "Бедную Корикову" :-)
konkurs_mv
12 січня 2017 г. (15:54)
Даша Орешкова, 3,5 года

Схожі новини: