Воровка за раз похитила более 100 кг металла

Переглядів: 2340

24 серпня 2016 08:30

Воровка за раз похитила более 100 кг металла фото
Мелитопольская воровка унесла две кувалды за раз
Есть женщины, которых к слабому полу можно отнести весьма условно. Похоже, к ним относится и рецидивистка, дело которой недавно рассмотрел Мелитопольский горрайонный суд.

Неоднократно судимая за кражи злоумышленница очередной свой приговор услышала 3 марта 2016 года. Тогда она получила условный срок, и уже через 20 дней взялась за старое.

Проникнув в жилой дом в с. Вознесенка Мелитопольского района она вынесла оттуда все, что имело хоть какую-то ценность - кастрюли, электроинструменты и даже удлинитель. Прихватила она с собой и изделия из металла - две кувалды весом 50 и 20 кг, металлическую кровать, вес которой тоже исчисляется десятками килограммов, и несколько метров металлической ограды.

Завладев увесистым имуществом стоимостью почти 4,5 тыс. грн., женщина спокойно покинула место преступления вместе с добычей.

Еще через неделю она вновь пошла на дело. В том же селе рецидивистка наведалась еще в один дом. На этот раз добыча была скромной – газонокосилка, пластиковая миска и лопата. Общая стоимость украденного – 610 грн.

На суде женщина полностью признала свою вину. Присоединив к приговору часть не отбытого наказания за прошлое преступление, служители Фемиды приговорили ее к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы.


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
24 серпня 2016 г. (12:55)
Никогда не видел 50-килограммовые кувалды!

Схожі новини: