"Миротворец" нашел мелитопольцев, готовых помогать "Новороссии"

Переглядів: 4213

23 серпня 2016 13:50

Миротворец нашел мелитопольцев, готовых помогать Новороссии фото
"Миротворец" нашел мелитопольцев, готовых помогать "Новороссии"
"Миротворец" опубликовал базу данных со списками людей, готовыми помогать «Новороссии». Среди списка есть и жители Мелитополя.

Люди предлагали свою помощь и услуги, отсылая письма на электронную почту руководителям «Новороссии». Сотрудниками «Миротворца» была взломана электронная почта и составлена база данных «помощников» непризнанных республик. В дальнейшем, проверкой жителей Запорожья, решивших помочь террористической организации, займется СБУ.

Сайт "Gazeta.zp.ua" опубликовал данные фамилии.

"Мелитополь Филиппов Григорий Иванович 380685256878 [email protected] Я не проходил воинской службы,не разу не приходилось стрелять,но моей ненависти нет предела за то что творят бендеровские фашисты,насчет помощи,буду помогать что могу делать и буду учиться воевать. Не посчитайте за бред мои слова,я полностью вменяемый.

Мелитополь Баханов Игорь Викторович 661336617 [email protected] Практически всем(в разумных пределах), кроме денег

Мелитополь Вячеслав Баландин 380666521745 [email protected] Всем, кроме денег"

Мы попытались связаться с вышеперечисленными людьми. Телефоны, которые значатся, как принадлежащие Баландину и Баханову не "не обслуживаются" и "вне зоны", соотвественно. А по телефону, заявленному как телефон Филиппова, взяла трубку женщина и сообщила нам, что "сейчас его нет, но к вечеру он появится, тогда можно будет пообщаться".

Надеемся, нам удастся пообщаться с Григорием Ивановичем, и он сможет объяснить, как его фамилия оказалась в списке "Миротворца".


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 серпня 2016 г. (15:07)
Если Григорий Иванович окажется умным человеком, нихрена он вам объяснять не обязан. Эти все документы - филькина грамота. У них такая же легитимность, как у всей нынешней хунты
Voron
23 серпня 2016 г. (15:41)
Хунта - это ты и такие, как ты. Предатели, РАБЫ! Вам не дано понять смысл того, за что воюют наши ребята на востоке. Вы - моральные уроды, нищие, вы - ошибка природы! ВЫ - ЕСТЬ РАБЫ. РАБЫ ЕСТЬ ВЫ!

СЛАВА НАШЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ! МЫ ПОБЕДИМ!
Алех
23 серпня 2016 г. (15:59)
Уже нажралось?

А насчет ошибок природы, мы их каждый видим в телевизоре, у Верховныий Раде. Ну и по местным СМИ часто мелькают
Voron
23 серпня 2016 г. (20:53)
СБУ скоро за тобой придет.  Ты уже доп...ся. Жди, придурок! СКОРО!
Алех
23 серпня 2016 г. (20:58)
Я дам вам парабеллум!


Zloy
24 серпня 2016 г. (11:27)
Я тебе, черноротый пизднесмен, уже не раз писал в комментариях, что СБУ работает совсем не так как ты предполагаешь. Они всегда были и есть в теме.
Иди вытри мамино молоко с губ и за учебники садись. 1 сентября уже на носу
zlatan
24 серпня 2016 г. (23:27)
'
hypocrisy
23 серпня 2016 г. (16:34)
Это ты не убрал после себя сегодня на площади?
Алех
23 серпня 2016 г. (20:48)
Рогуль, я уже вышел из возраста, когда по ночам на лавочкам бухать. Предпочитаю в своей уютной квартире культурно пить

А вообще забавяет, как понадусэры из себя европейську нацию изображають! Сидят по шее в говне, дальше Горячки никогда не выезжали, зато европэйци!
Voron
23 серпня 2016 г. (20:59)
В Горячке-говнорячке ты вместе с ЕБалицим купаешься? А что касается
"в своей уютной квартире культурно пить", то уже допился. По всему видно. Развитие пятилетнего ребенка, кроме как ПИТЬ, ничего не можешь предложить. Убогость налицо. Туда тебе и дорога. Пей, продолжай, только "культурно"!   
krivobokov
23 серпня 2016 г. (22:48)
Voron, оставь их. В какой-то степени даже приятно осознавать, что подобным персонажам сейчас неприятно живется. Не все же им жизнь окружающим портить.
Zloy
24 серпня 2016 г. (11:28)
Как подлизнул, как подлизнул языком по грязной попе ...
Все майданутые и ущербные поднимают свой авторитет за счет кого-то. Сами даже собачьей будки не построили
hypocrisy
23 серпня 2016 г. (21:01)
рогуль, это ты тоже уже отметивший. я же ясно указал

Ответ на [2]
Zloy
24 серпня 2016 г. (11:31)
Раб педро, который управляется через руку в ж...пе, верещит о другим и называет их предателями!
Ты хоть почитай что такое независимость и суверенитет, убожество! Вникни в суть, а потом посмотри кем управляется наша страна и через кого! 
zlatan
24 серпня 2016 г. (23:26)
'
Alex
23 серпня 2016 г. (21:51)
Чем ближе свято, тем больше обострение гидности у шизофреников.

Подловил, майданов сын! Так я сейчас и продолжаю культурно пить! Чего и тебе советую. Хотя, давай, строчи донос в СБУ, как это делали во времена совка твои пращуры - конченные стукачи и сексоты!  СУХС

Кстати, Дятел, ты случаем не упоротый активист Николенко, который донос на Путина настрочил. А то, меня терзают смутные сомнения По степени интеллеекта один в один 
krivobokov
23 серпня 2016 г. (22:46)
Филиппов Григорий Иванович понимает, что несет бред, но на всякий случай извиняется за это. Круто. Типичный ватан.
Алех
24 серпня 2016 г. (10:22)
Свидомая АНАЛитика от иксперда
О. Иванкевич
24 серпня 2016 г. (07:55)
Свидомиты, победите собственную тупость, для начала. Победители хреновы. Укакошили страну, а той ложки мозга, что осталась не хватает это понять
Алех
24 серпня 2016 г. (10:23)
Слушаю бред Вальцмана. Боже, что оно несет Впрочем, для свидомых сгодится
Zloy
24 серпня 2016 г. (11:24)
Сайт "Миротворец" даже для любимой всеми свидомыми Европе считается незаконным.
Желто-голубисты до сих пор уверены, что нарушая закон якобы во благо они имеют моральное право учить. 
Типичные Деточкины, которые не понимают, что преступление в чувствах патриотизма не может быть оправдано!
plus
24 серпня 2016 г. (16:55)
Странно, почему в базе данных "Миротворца" до сих пор нет активного участника "русской весны" в Мелитополя и просто сепара некоего Иванкевича? Это недоразумение нужно исправить!
Алех
24 серпня 2016 г. (18:03)
А также нашего лучезарного мэра!

Рогуль, посмотри, сколько людей тогда вышли в марте против майдана, и сколько жалких свидомых выходит сейчас. Я смотрю веб-камеры с площадей крупных городов. Печальное зрелище

Всех в вашу вонючую помойку под названием говнотворец не внесешь
Zloy
24 серпня 2016 г. (19:06)
За 7 долларов свидомые выходят продавая свою гиднисть. Уверен, что завтра если скажут выйти под флагом РФ за деньги, то желто-голубые первыми в очереди за деньгами выстроятся
О. Иванкевич
25 серпня 2016 г. (08:13)
Больше скажу, они еще в драку лезть будут, доказывая какие они патриоты России и как они в период бандеровской оккупации и страдали и мучились.  
plus
24 серпня 2016 г. (20:18)
Лузеры, и где вы сейчас, под плинтусом, где и будете гнить! Кстати, 380685256878 это телефон некой Оксаны Филипповой ...
Алех
25 серпня 2016 г. (07:42)
Кто бы говорил о лузерах! Крым просрали, Донбасс просрали. Крах экономики, миллионы безработных, тысячи убитых, сотни тысяч беженцев, МВФ денег не дает и т.п.

Зато вышиванки э! Крестьянская рубашка, расшитая, опять же, от нищеты
plus
25 серпня 2016 г. (11:49)
Дурачок, расскажи мне про удивительной парадокс хотя бы в масштабах нашего города. Чем меньше в городе ватного говна, тем Мелитополь становится чище и светлее в прямом смысле этого слова. Прошло два года как ватное гавно загнали под шкону, снесли облезлые статуи бланку и товарищам и Мелитополь уже не узнать. Горд начал расцветать!!!
Zloy
24 серпня 2016 г. (19:05)
Исправь себе лицо, а то на улице на тебя страшно смотреть
plus
24 серпня 2016 г. (20:19)
Хочешь я скажу кто ты?
О. Иванкевич
25 серпня 2016 г. (08:10)
Комментарий удален
plus
25 серпня 2016 г. (11:45)
Там тебя и так знают как облупленного, а заодно и тех баранов что весной 14 ты таскал за собой, только ты стал на лыжи и терь сидишь на ленинградских болотах, а они бегают в контору отмечаться
zlatan
24 серпня 2016 г. (23:36)
'
О. Иванкевич
25 серпня 2016 г. (13:17)
Не, бараны это те кто блеют гымны у кобзаря.  А со мной были друзья, за исключением тех, кто оказался твоими друзьями и бегает в контору.  И кстати, что за сленг уголовный? "Стал на лыжи, сидишь на болотах" Ты не из титушек?   Питер город красивый, родина  революции и надеюсь не последней, чему и способствую. Но ты не отвлекайся, скачи и мычи. 
Алех
25 серпня 2016 г. (13:29)
Це нови украинци! Будуть строиты дэржаву! Языком в комментариях

А по сленгу - школота безмозглая. Максимум - гуманитарий МГПУ
plus
25 серпня 2016 г. (17:16)
Ты, Олежка, одна из самых мерзопакостных фигур "русской весны" в Мелитополе, трусливое животное которое сбежало из Мелитополя как только припекло жопу, да и херЪ бы с тобой, но пока ты тут с кунаками хороводил, на конторский карандаш посадили массу народу, который ты СОЗНАТЕЛЬНО тащил на СБУшную камеру, ладно старые ватные дураки, но зачем ты подставил малолеток? А по поводу сленга, поскольку умом ты никогда не отличался, скажем про болота и Питер( для тебя комуняки Ленинград) Пушкин писал так -

 Прошло сто лет, и юный град,
Полнощных стран краса и диво,
Из тьмы болот, из топи блат
Вознёсся пышно, горделиво
Алех
25 серпня 2016 г. (18:02)
Отморозкам майдана выдали лицензию на убийства не только в зоне АТО, но и в городах. Бузина, Калашников, Чечетов и т.д.  Это могло произойти и в Мелитополе. И после этого, уроды мычат про "сбежало из Мелитополя". Вы же твари, только и можете в спины стрелять, инскассаторов грабить и из гаубиц по своим городам лупить. Как только доходит до выписывания 3.14здов, начинается скулить про Минские соглашения. Лыцари!
plus
25 серпня 2016 г. (18:47)
Тебе, старому дураку, можно писать все угодно, разрешаю!!!!! Мамонова и К сейчас берет 100 баксов, что бы на похоронах задвинуть речуху какую страшную потерю понесла компартия, страна и планета, поэтому вас клоунов можно вообще не воспринимать, вы свое уже отстреляли, идите торгуйтесь с Мамоновой, или кто там раньше ....
О. Иванкевич
26 серпня 2016 г. (06:20)
Экак тебя фантазия то носит   Ты лавры Уэлса решил  хапануть?   Давай фамилии тех, кого из-за меня посадили, али еще какие проблемы случились.  Все эти потуги малолетние "взять на понт" съедены и высраны еще в 90-х. Так что выйди из нежного вьюношеского возраста и тогда начинай что то мычать.  И как тебя не коробят то слова поэта из "страны-агрессора", которые тебе же и противоречат, поскольку "вознесся пышно, горделиво"? В болоте сидишь ты, а я в "Полнощных стран красе и диве"  Ты тормоз, хоть иногда думалку то включай.  Когда свинячий пятак свой из дерьма, в которое вы страну превратили, высунешь,  жги стихи кобзаря.    

Схожі новини: