Мелитополь. Оттачивать мастерство борцы смогут в новом зале

Переглядів: 817

4 вересня 2008 09:10

Мелитополь. Оттачивать мастерство борцы смогут в новом зале фото
По словам заслуженного тренера Украины Алтая Абдулаева, такая направленность зала выбрана неслучайно. Вольная борьба составная учебной программы педуниверситета, да и кроме студентов в городе немало спортсменов, занимающихся этим видом спорта, а достойного зала пока в городе не было. Теперь, благодаря усилиям администрации МГПУ и поддержке спорткомитета города, есть.

Зал оборудован двумя коврами для занятий вольной борьбой, а в течении недели здесь появятся и новые гимнастические снаряды (брусья, кольца, перекладины и т.д.). Как отметил А. Абдулаев, зал готов принимать не только студентов, после обеда (примерно 14 часов) здесь смогут оттачивать свое мастерство и другие спортсмены. Записаться на занятия борьбой могут все желающие, начиная с 6 летнего возраста, для этого нужно прийти в спортивный зал в один из будних дней. Тренировать спортсменов будет и сам А. Абдулаев, и мастер спорта международного класса Инесса Ребар, и другие тренеры.

А уже 27-28 сентября в новом зале пройдет открытое первенство Мелитополя по вольной борьбе, в котором примут участие не только городские спортсмены, но и гости из других регионов.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: