Богатыреву выгнали из Партии регионов

Переглядів: 717

2 вересня 2008 11:23

Богатыреву выгнали из Партии регионов фото
Как передает УНИАН, за данное решение проголосовали все члены Политсовета партии, кроме одного, который проголосовал против. Вчера В. Янукович заявил, что на заседании политсовета Партии регионов будет принято решение о дисциплинарной ответственности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, члена ПР Раисы Богатыревой по поводу ее заявления о позиции партии относительно ситуации в Грузии. Напомним, Партия регионов заявляла о том, что Украине не следует активно поддерживать одну из сторон в российско-грузинском конфликте.

Однако, не смотря на это, лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал в свое время признать независимость Южной Осетии и Абхазии, как это сделала Россия. В то же время, Р.Богатырева заметила, что позиция лидера Партии регионов относительно признания независимости Абхазии и Южной Осетии является единоличной и не является коллективным решением партии, которое может быть другим. В Янукович также отметил, что Р. Богатырева - «опытный политик» и она не могла не понимать, какой будет «реакция лидера партии и партии». «Она это сделала сознательно», - отметил В. Янукович. При этом добавил, что не знает, по каким причинам это было сделано. «Если это проект, который она выполняет по заказу наших политических оппонентов, то пусть это будет на ее совести», - добавил он.

В. Янукович подчеркнул, что Р.Богатырева должна заниматься «тем делом, которым сейчас занимается, – работать в СНБО и отвечать за себя лично». «Мои действия комментирует моя партия, мои однопартийцы и мои избиратели», - сказал он. Он подчеркнул, что любые заявления, которые делаются от имени партии, проходят соответствующую процедуру, то есть рассматриваются на совете фракции, на президиуме политсовета и только после этого обнародуются. По его словам, позиция, которая была выражена ПР относительно Грузии, прошла соответствующую процедуру в партии.



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
2 вересня 2008 г. (16:54)
Давно пора было ее турнуть из ПР. Наконец-то!
гражданин
2 вересня 2008 г. (19:39)
Умные люди в ПР не приживаются. Давно пора было запретить ПР за антигосударственную деятельность. ПР дурачки, Россия прийдет и скупит весь их бизнес, а их отправит на Соловки делать евроремонт. Переживать необходимо за Украину, а не за соседей. :-[
ШитоКрытоиКорыто
4 вересня 2008 г. (10:38)
Рая просто дура, что согласилась учавствовать в игре Ахметова "Ющенко-2". Хотя куда ей было деваться? Ахметова из игры выведут, он уже сейчас говорит о том что Януковича надо вернуть в премьеры, а недавно совсем обещал Ющу, что половина партии минимум его слушает и будут делать так как Ахметов скажет. Но ошибся парень, Райку турнылу, что является намеком и Ахметову. Янек и москвичей крышу заимел конкретную, и Путин в интервью таежном сказал почти прямо, что в Украине должны поменьше слушать местных олигархов. Вот Ахметов и засуетился. Ющенко все равно ничего не спасет, поэтому Ахметоов начал опять Янеком заигрывать. Имеет ли Ахметов вес? Конечно имеет, на нашем уровне. Но кто он по стравнению с ребятами которые захотя - войну начнут, захотят - страну расчленят. А Ющенко у них теперь цель номер два после Саакашвилли, и от Юща теперь будут все дистанцироваться.
Прлетарий
7 вересня 2008 г. (23:10)
ШКК - просто оракул. Ну прям все расписал в красках. С космосом не общаетесь случайно? :-) Не стоит делать таких однозначных выводов. Не думаю, что у них там все так просто. А Путин, кстати, всегда был мутным челом. И то, что он говорит, не всегда соответствует тому, что он думает и что есть на самом деле. Так что не нужно в логических цепочках ставить знак равенства "Реч Путина"="Истина 100%" и отталкиваться от этого.
Аноним
10 вересня 2008 г. (23:58)
Наконец-то ПР хоть какой-то сор из избы выкинула! Рад, что это была Райка! Пусть лучше как врач-гинеколог книжки пишет о планировании семьи, пользы больше будет. Может, оттого регионалы и не плодятся, а ?!
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:56)
То есть вы понимаете какой в партии регионов стоит мощный тоталитаризм? Богатырева (к которой лично я никогда хорошо не относилась) высказала СВОЕ мнение, которое увы и ах, не совпало с януковичевским.
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:56)
думаю, скоро мы сможем увидеть богатыреву в рядах БЮТ
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:58)
Ага! они б с юлькой сработались! тем более, что там царит более демократическая система
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:59)
Члены партии регионов - не мужчины, а настоящие козлы. Как они на тимошенко гнали, так же и богатыревы вышвырнули! И что о них еще можно говорить?
Аноним
11 вересня 2008 г. (22:00)
Уроды!
Аноним
11 вересня 2008 г. (22:01)
как можно так жить?!

Схожі новини: