Людмила Баландина научит мелитопольцев вырезать "кружева" из овощей и фруктов

Переглядів: 2427

5 серпня 2016 07:30

Людмила Баландина научит мелитопольцев вырезать кружева из овощей и фруктов фото
Фото из соцсетей: Людмила Баландина и ее удивительные работы.
В субботу, 6 августа, в 17.00 на "Поляне сказок" вырезать "сказку" из обыкновенных овощей и фруктов научит всех желающих мастерица Людмила Баландина.

Напомним, что в течение всего лета в парке культуры и отдыха им. М. Горького на территории "Поляны сказок" каждый субботний вечер проходят мастер-классы по рукоделию. Как рассказала сотрудник парка Ольга Зверева, в эту субботу мастер-класс по карвингу даст настоящая волшебница своего дела, мастерица Людмила Баландина. Непонятное английское слово "карвинг" обозначает искусство художественной резки по овощам и фруктам. Из обычных арбузов, тыкв, луковиц, яблок и морковок умелые руки мастера могут вырезать настоящие кулинарно-художественные шедевры. Эта работа требует терпения, усидчивости, умения владеть специальными инструментами, но результат труда - потрясающий: луковица вдруг превращается в нежную лилию, арбуз - в аппетитную корзинку с цветами и ягодами, морковка расцветает как роза.

Мастер-класс по карвингу - бесплатный, вам придется заплатить только за вход на "Поляну сказок". Приходите, не пожалеете!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: