Как у Каменских не раскрылся парашют: полное видео неудачного прыжка

Переглядів: 2000

1 серпня 2016 12:05

Как у Каменских не раскрылся парашют: полное видео неудачного прыжка фото
Солистка популярного украинского дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских, у которой не раскрылся парашют, обнародовала полное видео своего неудачного прыжка.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал певицы.

Настя опубликовала продолжение прыжка с парашютом, в результате которого сильно пострадала. По видео видно, что Настя, которая сильно переживала перед прыжком, парит в небе с улыбкой на лице.

Однако, парашют попал в струю воздуха и полностью не открылся. Благодаря инструктору, который быстро среагировал в данной ситуации, артистка осталась жива. Они спустились на белом, аварийном парашюте.

Насте тут же оказали первую медицинскую помощь. А певица в это время переживала, что подвела многих людей. "Я очень злюсь, потому что у меня куча работы. Я подведу очень многих людей", — сказала она.

Напомним, 18 июля Настя Каменских совершила свой первый прыжок с парашютом на столичном аэродроме "Чайка", который едва не стоил ей жизни. Певица получила тройной перелом правой ноги. После чего, Настя заявила о своем третьем дне рождения, опубликовав фото из больницы.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: