Красный флаг с арки на площади уже сняли (фото)

Переглядів: 2271

29 липня 2016 16:10

Красный флаг с арки на площади уже сняли  фото
фото РИА Мелитополь
Красный стяг, который сегодня на ротонду в центре города прикрепил председатель Союза Левых сил Тарас Генов, заметили проукраински настроенные активисты. Во время встречи с байкерами на площади, они обратили внимание на символ коммунистической эпохи, и обратились в СБУ и полицию с соответствующими заявлениями.

По мнению активистки, волонтера Натальи Мещеряковой, красному стягу не место на центральной арке рядом с национальными флагами Украины. Заявление с просьбой снять коммунистический символ она направила в Мелитопольский горотдел полиции и Службу безопасности.

Спустя некоторое время, на площадь прибыла автовышка, и коммунальщики демонтировали с арки красный флаг. Сделали они это под руководством сотрудников Нацполиции, которые конфисковали полотнище.

источник:РИА Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
29 липня 2016 г. (17:20)
И затолкали  его в свои свидомые жопы
semen
29 липня 2016 г. (17:53)
Алех
30 липня 2016 г. (10:39)
Рогули, в виду отсутсвия мозга, не интересуются, что декоммунизацию проводят бывшие коммунисты и парторги Поэтому, рогулье так интересно окучивать. ОНО ТУПОЕ до безобразия

Причем, я не удивляюсь, когда рогулями становится школота. Но, когда на говно исходят люди 50-60 лет, мне остается только покрутить пальцем у виска. Хотя, просматриваю их ленту и зная биографию некоторых, удивляться не приходится
Alastar
31 липня 2016 г. (20:33)
Рагули, Вы свою страну просрали в 1991, так что хватит ныть. Не подобається мешкати в вільній Україні. Могу надати допомогу на купівлю квитка до Параші. 

Схожі новини: