Мелитополь. Вчера вечером мужчина с электротравмой попал в больницу

Переглядів: 566

28 серпня 2008 16:42

Мелитополь. Вчера вечером мужчина с электротравмой попал в больницу фото
Карету "скорой" вызвали около 17.00 к дачам, которые расположены в конце ул. Белякова. Люди сообщили, что мужчина повесился на проводах линии электропередач. По информации замглавврача Мелитопольской станции переливания крови Валентины Липуновой, приехавшие на место ЧП врачи увидели обратное. 49-летний мужчина получил электротравму и нуждался в медицинской помощи. По словам очевидцев, мужчина пытался самостоятельно восстановить электроэнергию, но, как оказалось, неудачно. Не зная техники безопасности, работу под напряжением лучше доверить энергетикам.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
28 серпня 2008 г. (16:52)
"Люди сообщили, что мужчина повесился на проводах линии электропередач. ... приехавшие на место ЧП врачи увидели обратное." "Обратное" это значит, что провода линии электропередач повесились на мужчину! Понимаете значение слова "обратное"? Это если сообщили, что мужчина избивает женщину, приехали - а это женщина избивает мужчину и т.п.
лингвист
28 серпня 2008 г. (18:37)
Умен. Есть на ведь умные люди на этом сайте. Вот если бы еще и журналюги такими были, ато либо плагиатят, либо маразматические статейки пишут. :-[
Smit
30 серпня 2008 г. (13:02)
Как раз в таких случаях "провода линии электропередач повесились на мужчину" и бывают электротравмы . Думаю уважаемый вы и в этом вопросе не компетентны. Подобная не умелая критика вызывает улыбку. :-) :-| :-/ :-P :-)
Фельд
30 серпня 2008 г. (20:35)
Смит, электротравмы бывают всякого рода, но провода на людей могут в худшем случае упасть, а вешаться на людей они не умеют, ибо предметы неодушевленные. Кстати, при чем здесь станция переливания крови? Это ж не скорая, они на вызовы не ездят! Еще понравилась фраза "мужчина пытался ... восстановит электроэнергию". Что за 1-е апреля в августе месяце? :-)

Схожі новини: