В День независимости приазовцы гуляли

Переглядів: 802

26 серпня 2008 13:50

В День независимости приазовцы гуляли фото
Праздник для сельчан устроили районный центр народного творчества и отдел семьи молодежи и спорта райгосадминистрации. В ходе народного гуляния приазовцы могли поучаствовать в районном фестивале «Пан вареник», насладиться боевым мастерством айкидо спортсменов мелитопольского клуба «Сейки», приобщиться к «Празднику украинской песни» и стать свидетелями «Дефиле украинской вышиванки».

В это же день медали «За развитие Запорожского края» из рук главы Приазовской РГА Евгения Долгого получили настоятель Приазовского храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Анатолий, врач-хирург Приазовской поликлиники Сергей Марутик, главный бухгалтер управления пенсионного фонда Елена Мелиниченко, начальник управления агропромышленного развития Николай Полько и работник Центра социальной помощи управления труда и соцзащиты Любовь Голуб. Еще 12 приазовцев получили почетные грамоты. Не обошлось в этот день и без вручения паспортов юным гражданам Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
7 червня 2016 г. (10:58)
Юрченко Анастасия.
Считаю, что я достойна звания "Мисс июнь", потому что природная красота и чистая душа - самые ценные мои достоинства. На фото изображены именно эти качества, чем и горжусь! Спасибо родителям за то, что родили меня.

Схожі новини: