Сегодня ночью погиб 21-летний мелитополец, пассажир поезда Москва-Евпатория

Переглядів: 916

22 серпня 2008 15:33

Сегодня ночью погиб 21-летний мелитополец, пассажир поезда Москва-Евпатория фото
Сотрудники милиции, прибывшие на место, обнаружили труп молодого человека, 1987 года рождения, жителя Мелитополя. Об этом сообщил замначальника линейного отдела милиции на ст. Запорожье Виктор Иванченко. По его словам, судмедэксперт, осмотрев погибшего, сообщил, что у парня тяжелая травма головы - перелом основания черепа. Следов насильственной смерти не обнаружено. Родственники погибшего мелитопольца в настоящее время общаются с сотрудниками запорожской транспортной милиции, им предстоит опознать тело погибшего.


Имя:
Ваш комментарий:

пассажир
22 серпня 2008 г. (16:38)
Все описанное - нелогично. Похоже на то, что парня вытолкнули из поезда.
Фельд
22 серпня 2008 г. (18:21)
Как это из тамбура? Тамбур же во время движения поезда закрыт! Ну из окна еще мог бы, да и то сильно стараться надо.
горожанин
22 серпня 2008 г. (18:25)
Обычно алкоголики или нарики, когда ничего не соображают, выходят с поезда не дождавшись его остановки. Был ли трезв погибший? Об этом пока ни слова...
ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦ
23 серпня 2008 г. (01:45)
пожалуйста подробнее!Где точно это было?Как связаться по телефону с кем-нибудь компетентным в этом вопросе?У меня сын туда ехал...и не доехал.Пожалуйста,очевидцы,отзовитесь!
ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦ
24 серпня 2008 г. (15:41)
ПОЖАЛУЙСТА!!! Пассажиры, очевидцы этого происшествия- откликнитесь.
Читатель
25 серпня 2008 г. (10:30)
Глупости... Зачем молодому парню прыгать из идущего на полном ходу поезда?
заинтересованое лиц
25 серпня 2008 г. (21:26)
очень вас просим кто ехал в этом поезде что слышал или просто видел что нибудь напишите это очень важно очень сильно просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заинтересованое лиц
28 серпня 2008 г. (15:42)
помогите что же вы молчите ведь это человек умер. отзовитесь пожайлуста просто напишите хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дей
28 серпня 2008 г. (18:08)
Сегодня смотрел по тарелке российские новости,так вот там показывали парня,который опаздывая на поезд не успел купить билет и попросился к проводникам взять его так,типа за денежку.Они его взяли,а потом избили,отобрали деньги и мобилу, и на ходу выкинули из вагона!Но парню повезло,он не погиб.Кое как он дошел до ближайшей станции и обратился в милицию.Взяли этих проводников аж в Москве,вот как!
Ира
28 серпня 2008 г. (22:18)
Родственникам нужно найти хорошего адвоката, который подскажет, что можно предпринять. Без свидетелей действительно шансов установить истину мало, это я как будущий юрист говорю. О независмых судебно-медицинских экспертизах в нашей стране тоже можно только мечтать. А если между избиением и выбрасыванием из поезда прошло мало времени, то скажут, что все травмы получены в результате падения. Если еще не похоронили парня, обязательно нужно, чтобы его осмотрел и дал заключение другой эксперт
konkurs_mv