Городская власть прокомментировала продолжение скандала с теплосетью

Переглядів: 1742

29 червня 2016 15:20

Городская власть прокомментировала продолжение скандала с теплосетью фото
Фото из архива редакции
Традиционный брифинг для СМИ по вопросам ЖКХ заместитель городского головы Иван Федоров начал с комментария по ситуации в ООО «Мелитопольские тепловые сети».

Напомним, скандал разгорелся после решения о смещении директора предприятия Константина Тюрина.

Сегодня назначенный исполняющим обязанности руководителя ООО Алексей Козлов вместе с заместителями городского головы Иваном Федоровым и Сергеем Павленко попытался попасть на свое рабочее место, но встретил противодействие со стороны коллектива предприятия,  
который поддержало несколько депутатов горсовета

И. Федоров подчеркнул что коллектив теплосети был настроен агрессивно, однако никто из сотрудников предприятия или присутствовавших там представителей депутатского корпуса не захотел ознакомиться с документами, подтверждающими справедливость принятых городской властью решений. Тем не менее, эти документы были доведены до руководящего состава теплосети.

- После собрания мы пошли в кабинет главного инженера. Там юрист предприятия ООО «Тепловые сети" была ознакомлена с процедурой (отстранения директора, - Д. В.), которая была проведена на собрании учредителей. У нее на сегодняшний день вопросов по процедуре отстранения и назначения исполняющим обязанности директора Козлова Алексея Александровича нет.

После этого была проведена планерка с руководящим составом, членами правления ООО «Мелитопольские тепловые сети». Там я так же четко озвучил поэтапно, что было проведено, какая процедура, почему отстранили, для чего и как. До всех сотрудников информация была доведена. Я уехал с предприятия, потому как ко мне как к представителю «Мелитопольжилсервиса», который действует на основании доверенности, вопросов от сотрудников предприятия не было, - сказал И. Федоров.

Напомним, ранее «МВ» писали о том, что сотрудники предприятия нашли в документах несоответствия и не уверены в полномочиях новоназначенного руководителя. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: