Шлагбаумы открыть!

Переглядів: 819

18 серпня 2008 15:51

Шлагбаумы открыть! фото
Это могло быть связано с приездом в регион врио губернатора Александра Старуха, предположили мы и не ошиблись. Михаил Малышко, председатель поселкового совета, говорит, что в тот день шлагбаумы были на месте. Дежурных на КПП просто предупредили, что к нам едет губернатор, а те, скорее всего, чтоб не задерживать высокого гостя шлагбаумы открыли. Так что никто их до конца сезона убирать не собирается. И курортный сбор по решению постсовета как взимался, так и взимается. Но, вероятно, тем, кто по счастливой случайности в один день с губернатором попал в Кирилловку, удалось сэкономить на курортном сборе. И то хорошо.


Имя:
Ваш комментарий:

vital
18 серпня 2008 г. (16:25)
Шановний автор! Питання до Вас. А Навіщо взагалі ті шлагбауми, зробіть як в бердянську і ніяких питань, ні у губернаторів ні у населення не буде... :-| ;-)
akv
18 серпня 2008 г. (19:16)
Этот случай- яркое подтверждение, что установка шлагбаумов есть дело незаконное. Я не против курортного сбора в Кириловке, возможно чище будет на пляже, но почему этот сбор снимают только с водителей?Согласно Конституции граждане Украины имеют право свободного передвижения по всей её территории. ]:-o

Схожі новини: