Мелитополь "впереди планеты всей" : в городе заработал 3G Интернет?

Переглядів: 4005

23 червня 2016 09:21

Мелитополь впереди планеты всей : в городе заработал 3G Интернет? фото
Со вчерашнего дня мелитопольцы могут насладиться прелестями высокоскоростного мобильного интернета 3G.

После перебоев со связью, абоненты оператора связи Lifecell могут насладиться прелестями высокоскоростного мобильного интернета 3G.

Пару недель назад мелитопольцы получали от оператора смс-сообщения о том, что в нашем городе идут активные работы по установке оборудования, которое позволит пользоваться Интернетом на скорости 3G этим летом. В курортных городах и поселках на днях заработал высокоскоростной мобильный Интернет, а сегодня этим удобством уже пользуются абоненты Lifecell. Обновленное покрытие обеспечивает быструю загрузку страниц браузеров и приложений, улучшенное качество связи, видеозвонки и даже мобильное телевиденье.


Имя:
Ваш комментарий:

Alastar
23 червня 2016 г. (09:40)
Если бы ещё и написали, от какого оператора, то  статья бы полноценная была. Хорошо, что хоть Мелитополь указали. 
doka
23 червня 2016 г. (09:59)
Походу в опе он а про 4g слышали и да лайф
hypocrisy
23 червня 2016 г. (10:20)
В Санкт-Петербурге презентовали 5G-интернет

Скорость соединения составит 1,24 гигабит в секунду.

Интернет формата 5G был представлен на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) одним из операторов «большой тройки».

«Новый стандарт сделает мобильную связь доступнее. Абоненты смогут получать больше услуг за меньшие деньги», - сказал и.о. генерального директора компании Сергей Солдатенков.

В свою очередь, президент компании-поставщика оборудования Сюй Сюемин заявил, что новая технология сможет изменить мобильный сервис. По его словам, базовое оборудование для поддержания технологии на рынке уже существует. Массовое внедрение нового стандарта может начаться в 2018 году.
POLYGRAPHY
23 червня 2016 г. (10:40)
Ещё в 2009-м году звонил по видеосвязи с мобильного на мобильный от оператора "Utel" он же "ТриМоб" из Киева в Мелитополь. Уже тогда в центральной части Мелитополя была доступна реальная входящая скорость около 5 мегабит, исходящая правда ограничена физически стандартом UMTS 0,256 мегабит у "ТриМоба". В статье скорее всего описаны включения 3G от тройки лидеров моб.связи Украины.
mozz
27 червня 2016 г. (08:24)
ну да и пользоваться этим можно было только у сильпа. 500 метров от центра и никакого трижы
Алех
24 червня 2016 г. (21:26)
Это не достижение, это позорище. 3G во всех нормальных странах уже давно ушел в прошлое. Даже в "мордоре", где, как известно одни медведи и алкаши с балалайками, давно 4G работает

Схожі новини: