Полиция раскрыла убийство солдата

Переглядів: 2596

22 червня 2016 16:12

Полиция раскрыла убийство солдата фото
Сотрудники Мелитопольского отдела полиции раскрыли убийство, произошедшее 13 июня в в/ч В2095, базирующейся в поселке Мирный под Мелитополем. 

Тогда на территории части был обнаружен труп 48-летнего солдата. Судмедэкспертиза установила, что погиб он в результате избиения.

В течение двух дней правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался младший сержант той же части.

Мужчина был задержан. Недавно ему сообщили о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего (ч. 2 ст. 121 УК Украины).

Военнослужащий начал сотрудничать со следствием и сообщил, что избил сослуживца в результате возникшего между ними конфликта.

Учитывая тяжесть преступления, мелитопольский горрайонный суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Следствие продолжает выяснять все подробности и обстоятельства происшествия, сообщил помощник начальника Мелитопольского отдела полиции Глеб Коваль. 


Имя:
Ваш комментарий:

Kolos
22 червня 2016 г. (18:04)
Вот это новость!хоть 1 из 1000 преступлений раскрыли!и то не факт,что виновные понесут наказание!Мое дело по факту кражи моей квартиры уже год расследуютD83DDE20при том,что есть видео,есть подозреваемый!даже личность его установлена!о чем можно говорить,если следствие и опрос свидетелей пришлось проводить самостоятельно!а наша доблестная полиция,не удосужилась пригласить меня,аж смешно сказать,ни на одну встречу!
meltop
23 червня 2016 г. (09:42)
Мусора ....

Схожі новини: