Трагедия в Харькове: студента-дебошира убили случайно

Переглядів: 1248

9 червня 2016 18:54

Трагедия в Харькове: студента-дебошира убили случайно фото
В Харькове во время пьяной драки умер студент. Пятикурсник со своим другом решили посетить общежитие, в котором когда-то жили. Комендант ребят не пустила. Вывести дебоширов из помещения решил студент первокурсник, который возвращался домой. Уже на улице ребята начали ссориться.

Одного из них толкнули. 25-летний студент умер сразу. Сейчас эксперты еще не называют окончательной причины смерти, но очевидцы настаивают – трагедия произошла случайно.

"Я знаю, что он до последнего пытался его спасти. Он разговаривал со "скорой". Он кричал "скорой" – сделайте хоть что-нибудь, в полиции просил о помощи", – говорит Александра Пугачева, студентка-очевидец.

"В поступках своего студента не вижу ничего не только противозаконного, ничего даже безнравственного, аморального. Я считаю, что он действовал в рамках своего представления о добре и зле, о справедливости", – отметила Капиталина Гурова, директор торгово-экономического института КНТЭУ.

Ранее сообщалось, что накануне около 19:00 в полицию поступило сообщение о драке в холле одного из общежитий по пер. Отакара Яроша. Приехав на место происшествия, патрульные полицейские увидели на улице возле общаги бездыханное тело парня.

Источник: Сегодня.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: