Помогите Полине выжить!

Переглядів: 1886

27 травня 2016 09:15

Помогите Полине выжить! фото
5 октября 2002 года на свет появилась прекрасная девочка по имени Полина. В тот же день местными медиками был поставлен диагноз: ВПС, дефект межжелудочковой перегородки, дефект межпредсердной перегородки, клапонный стеноз аорты, СН I-II ст. Который впоследствии был подтвержден кардиологами НИССХ им. Амосова (Киев). В возрасте трех месяцев Полине сделали первую операцию (наложили анастомоз Блелока). Казалось, что ей стало легче, и ребенок стал нормально развиваться.

Мы ожидали радикальную операцию. Но, на фоне проблем с сердцем начала увеличиваться легочная гипертензия. Кардиологи пришли к выводу, что необходимо еще одно хирургическое вмешательство. В 2005 г. ребенка снова оперируют (сужение легочной артерии). После проделанной манипуляции давление не уменьшилось.

На фоне всего этого Полина ведет вполне нормальный образ жизни, если так можно описать жизнь ребенка-инвалида. Она пытается выходить из любых ситуаций победителем.

Учится Полина на домашнем обучении в ООШ №4 и пять классов закончила на отлично, неплохо поет и даже выступает на школьных концертах. А также рисует, вышивает бисером, помогает воспитывать свою младшую сестренку.

В апреле этого года наши кардиологи пришли к выводу, что девочке нужна пересадка комплекса сердце-легкие. Сумма для проведения операции (200000 долл.) неподъемная для любой среднестатистической семьи нашей страны, и мы не исключение. Но мы не отчаиваемся. Всех небезразличных людей просим о помощи.

Реквизиты для перечисления:

гривенная карта «Приватбанка»:
• № карты: 4149625801174218
• МФО: 305299 код ОКПО 14360570
Получатель: Колесниченко Татьяна Анатольевна

Киви кошелек (Qiwi Wallet) +380674173603

Телефон мамы Полины - Колесниченко Татьяны Анатольевны - +380674173603.


Имя:
Ваш комментарий:

Dantshik
19 червня 2016 г. (20:09)
Шалом!
Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!
Ему не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.Он не слепой и не глухонемой!
Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и прощении за попытку своими  силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятье предков!
Потому что дьявол - нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,
Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости!
И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами Именем Иешуа-Спасителя и Кровью Его доступ дьявола через грех и проклятья и провозглашать здоровье и побеждать смерть!
Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаянье и не понадобится чудо!
Радость в Господе,сила наша!
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)
Боже!Да будет Твоя,Совершенная воля!
У Тебя все времена и сроки!
Dantshik
19 червня 2016 г. (20:09)
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!

Схожі новини: