На "Параде звезд" в УВК №16 отметили самых маленьких

Переглядів: 2498

24 травня 2016 15:42

На Параде звезд в УВК №16 отметили самых маленьких фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Сегодня в мелитопольском УВК №16 прошла ежегодная церемония награждения "Парад звезд" и, как ее составляющая, праздник награждения самых маленьких "Сегодня - первые шаги, завтра - большое будущее". Это отдельная церемония поздравления учеников начальных классов, которая проводится второй год подряд.

Первой со своими поздравлениями выступали директор учебно-воспитательного комплекса Светлана Ковпак, которая заметила, что все достижения учеников - это общие усилия их самих, родителей и преподавателей, которые им в этом помогают.

И первыми были награждены самые результативные школьники - ученики, которые принимали участие и занимали призовые места во многих школьных и городских соревнованиях, как учебных, так и спортивных. Каждый из шестерых маленьких умничек был награжден грамотами и денежными призами. Директор школы назвала это их первой зарплатой за труды.

Награждены за свои достижения были и другие ученики начальных классов. Несмотря на свой возраст, школьники уже принимают участие в конкурсах по математике, английскому языку и даже компьютерным технологиям. Также они танцуют, поют, занимаются изобразительным искусством и спортом. За достижения в этих сферах дети также были награждены.

Есть среди учеников младших классов и начинающие ученые - участники мини-МАН "Сходинки до олімпу", среди них: Карина Саварец, Александра Яковлева, Алексей Бажин и другие.

Некоторые, такие как Мария Калмыкова, начинают прославлять себя и родное учебное заведения с самого начала учебы - девочка учиться только в первом классе, а уже достойна признания по крайней мере на уровне школы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: