В Днепропетровской области из автомата Калашникова расстреляли молодую женщину

Переглядів: 1111

24 травня 2016 09:11

В Днепропетровской области из автомата Калашникова расстреляли молодую женщину фото
В Каменское (переименованный Днепродзержинск) Днепропетровской области произошло страшное происшествие. Примерно в три часа ночи несколько мужчин с автоматами Калашникова расстреляли 30-летнюю женщину. Как сообщают в пресс-службе Национальной полиции в Днепропетровской области, женщина находится с горбольнице с огнестрельным ранением лица.

"23 мая около трех ночи возле одного из баров на пр. Ленина в г. Каменское между четырьмя мужчинами возникла драка, которая быстро закончилась, после чего все ее участники разошлись. Через некоторое время к бару подъехали несколько мужчин, которые держали в руках автоматы Калашникова. Злоумышленники несколько раз выстрелили в разные стороны, в результате чего была ранена женщина, которая находилась на летней площадке кафе", – сообщают правоохранители.

На месте происшествия полицейские обнаружили гильзы от патронов к автомату Калашникова. Сейчас по городу и области введен в действие оперативный план "Сирена". По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает от 3-х до 7 лет лишения свободы.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: