Мелитополь. Где самый красивый интерьер, лучшее благоустройство

Переглядів: 763

1 серпня 2008 16:57

Мелитополь. Где самый красивый интерьер, лучшее благоустройство фото
В анкетах, которые раздал главный архитектор Геннадий Шарий, наибольшее число положительных отзывов за внешний вид получило здание-вставка между кафе «Сити» и сельскохозяйственным техникумом. Больше других хвалили интерьер кафе «Мандарин» по ул. Гризодубовой. Высшую оценку за благоустройство выставили Дому мебели на ул. Кирова (бывший ресторан «Юбилейный»). Кто из бизнесменов станет победителями, станет известно ко Дню предпринимателя, который отмечается в первое воскресенье сентября.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
1 серпня 2008 г. (18:24)
А еще забыли в конкурс включить кабинеты мелитопольских чиновников - там же такие чудные интерьеры! Непорядок!
ШитоКрытоиКорыто
2 серпня 2008 г. (06:20)
Шарий обнаглел ! Превратил город в чудоыищные пазлы и еще иассуждает о лучших проэктах. Его роль только подмахивать. давай те еще на конкурс выставим это пресловутое Назаруковское творение, Невромед возле налоговой на который смотреть страшно.
Бандерівець
3 серпня 2008 г. (10:24)
Треба включити вул. Леніна ( від вул. Бейбулатова до вул. М. Горьеого)
йа
4 серпня 2008 г. (09:12)
Надо конкурс на самый за$raный двор проводить... Только победителей не будет, придется почти всем учасникам медали вручать..
Аноним
7 серпня 2008 г. (09:49)
по-моему, "здание-вставка между кафе «Сити» и сельскохозяйственным техникумом" редкостно уродское сооружение! Огромная, несуразная, стеклянная громада. Во всех цивилизованных странах от такой архитектуры отказываются!

Схожі новини: