В Украине социально опасное соотношение количества мужчин и женщин

Переглядів: 1999

30 липня 2008 14:28

В Украине социально опасное соотношение количества мужчин и женщин фото

Об этом на пресс-конференции сообщила директор института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова.

Средняя продолжительность жизни граждан Украины, по ее словам, на 10-12 лет ниже, чем в странах Евросоюза, информирует "УкрБизнес".

Преждевременная смертность, особенно среди мужчин трудоспособного возраста, выше в 3-4 раза, чем в странах Евросоюза. "Это худшая демографическая ситуация в Европе", подчеркнула Либанова.



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
30 липня 2008 г. (15:57)
ужасно, надо всем срочно размножаться... причём делать надо только мальчиков, пока не поправим ситуацию
Афтор
30 липня 2008 г. (15:59)
А.... ну это всё объясняет конечно) как в песне прям) нет, хуже чем в песне.
Хи
30 липня 2008 г. (16:07)
Пить надо меньше. И запретить рекламу табака и алкоголя. В первую очередь - слабоалкогольных напитков, чтобы молодежь не спаивать.
olga
30 липня 2008 г. (16:11)
А еще если учесть, что половина из них для нормальной семейной жизни не годится, то соотношение меняется кардинально. Катастрофа.
игорь
30 липня 2008 г. (16:15)
с кем ?
Леля
30 липня 2008 г. (16:16)
Грядет великий матриархат! Наконец-то будет порядок и в семье и в стране.Ура!
Машка
30 липня 2008 г. (16:18)
ага а девочек топить ]:-o
onoff
30 липня 2008 г. (16:19)
Как на счёт многожёнства, узаконим его кому сколько, там где место не займёт хохол придёт кто-то другой,КОХАЙТЕСЬ БО МИ ТОГО ГІДНІ! :-) :-) :-) :-) :-P
Лили
30 липня 2008 г. (16:20)
А изначально рождается приблизительно одинаково... Куда ж они потом деваются?
Людмила
30 липня 2008 г. (16:20)
А в вообщем это ужасно.Это будущее наше. А мы в последние годы только и видем и слышем бои наших Правителей, а им ой как многим можно заняться!!! Обидно за страну, в которой ты родился и живешь, нет будущего..........
vicky
30 липня 2008 г. (16:21)
У нас теперь хуже,как в российском городе Иваново когда-то было....Сколько молодых мужчин спитых по мусорникам ходит.То,что рекламу запретить алкоголя и табака - это давно надо было сделать,но это не выгодно тем,кто держит алкогольные и табачные компании.
inspector
30 липня 2008 г. (16:23)
Рекламу табака и пива с водкой нужно увеличить. Пусть пьют и курят ещё больше. В школах нужно открыть небольшие пивные, сделать курилки и кальянные комнаты. Нужно растить потребителей, думать об экономике страны, бюджет наполнять. Нас же позвали в Европу, значит хватит в джунглях сидеть.
Лили
30 липня 2008 г. (16:28)
А кто это там за многоженство выступает??? Среднестатистический украинский мужчина и одну-то прокормить не в состоянии!
inspector
30 липня 2008 г. (16:32)
Вот откуда все проблемы. А зачем их (женщин) кормить? Пусть они Мужчину кормят, ... и берегут.
Лили
30 липня 2008 г. (16:35)
На Вас , inspector, точно спросу не будет с таким мышлением.
inspector
30 липня 2008 г. (16:35)
А не будут кормить и лелеять, то останется одна альтернатива - в сексшоп и ручками, ручками... :)
Алена
30 липня 2008 г. (16:35)
А что вы хотели в нашей говняной стране. У нас только чиновники хорошо живут, для себя они создали все условия, а про простых людей вспоминают только когда выборы идут. Валить отсюда надо, а то скоро налоги за воздух платить будем, чтоб очередной "домик" депутату отстроить в пригороду Киева
inspector
30 липня 2008 г. (16:37)
Лили, привет! А так всё и есть...
оля
30 липня 2008 г. (16:39)
да да да :-[
inspector
30 липня 2008 г. (16:40)
Ты пиши, если что.
Nika
30 липня 2008 г. (16:42)
Лучше бы было в обратную сторону :'( :'( :'( :'(
inspector
30 липня 2008 г. (16:42)
Алёна! Простые люди это не люди. Человек должен быть сложным, и тогда это звучит гордо!
Магистр
30 липня 2008 г. (16:43)
Пора принимать меры: - снимать фильм "Амазонки в Украине, а не Польше", - проводить конкурсы "Хто мене ВІЗЬМЕ". Готов внести вклад в цю справу, як жюрІ.
Вова
30 липня 2008 г. (16:44)
Ну так так и задумано,чтоб население страны и планеты,в целом сократить,алкоголь и табак еще ерунда по сравнению с генетически модиф.продуктами и прививками. Хрю.
Серёга
30 липня 2008 г. (16:44)
А какой смысл коптить и без того закопченное небо и отходами своей жизнедеятельности отравлять и без тебя уже отравленные землю и воду? "Выйди из цепи без потомков и памяти о себе...", хоть и горько, но верно и вполне справедливо. Как представишь себе перенаселенную Украину с 120-130-тилетними шамкающими, дряблокожими и кульгавыми согражданами, передвигающимися преимущественно в разбитых и задрыпанных трамваях, то оторопь берет. Лучше все же жить не более 70-ти лет.
inspector
30 липня 2008 г. (16:45)
Nika! В обратную сторону, это в твою что-ли? :)
Это дело поправимое.
30 липня 2008 г. (16:46)
Впустить в Украину побольше интересных мальчиков из Китая и все будет ОК.
Люся
30 липня 2008 г. (16:48)
Это ужасно... Мужчины слишком подвержены стрессам, а затем топят его в выпивке. Не заботятся о своей жизни и здоровье... :'( А еще есть гомосексуалы, убежденные холостяки и просто эгоисты! ]:-o
Nika
30 липня 2008 г. (16:48)
А хотя-бы и в мою :-P :-P
inspector
30 липня 2008 г. (16:48)
Лучше девочек из Зимбабве.
Лили
30 липня 2008 г. (16:49)
А много ли мужчин до 70 доживают? Мой отец, например, и до 50 не дожил... Возраст 120 - это из области фантастики.
Vital
30 липня 2008 г. (16:51)
У меня только мальчики получаются. И притом красивые. Записываемся в очередь.
Да
30 липня 2008 г. (16:52)
И девочек. И из Зимбабве. И мальчиков из него-же.
inspector
30 липня 2008 г. (16:53)
Nika! Эволюция этого не потерпит. Очень жаль, но скорее поворачивай в мою сторону. А то можешь опоздать на этот праздник жизни. :)
v@
30 липня 2008 г. (16:54)
Та вы сейчас где то молодых красивых девочек без пива и сигарет видели? Общаться не хочется.
Аноним
30 липня 2008 г. (16:55)
Чудесная у нас страна, просто люди, извините, дурные. пока не научимся себя любить и свою Родину, и пока будем "заглядывать в рот" то России, то Европе, то США вместо того, чтобы посмотреть "себе под ноги" - ничего у нас хорошо не будет ,в том числе и рождаемость..
И вообще
30 липня 2008 г. (16:55)
Выживает сильнейший. Естественный отбор. Прощай, украинский мужчина...
inspector
30 липня 2008 г. (16:55)
Зимбабве это Она. Это страна.
Люся
30 липня 2008 г. (16:57)
Серега, думаю нам 120-130 не грозит... А хоть бы и так - пусть будут и бабушки и дедушки, а то понятие "пожилой мужчина" или "дедушка" скоро вообще выйдет из обихода. Мужчины, живите подольше, вы нам нужны!!! :-[
Клава
30 липня 2008 г. (16:58)
Мужчин по моему вообще нет!Остались закушавшиеся депутаты и пр. ,бизнесмены и их девки(жаль жен),голубой гламур,прокуренный трудяга , дно из алкашей и наркоманов. :'( :'(
inspector
30 липня 2008 г. (17:00)
Вот у Люси всё в порядке. На неё снизойдёт ещё больше мужского тепла и ласки. :)
АРИНА
30 липня 2008 г. (17:08)
С мальчиками катастрофа. Женщины они психологически гибче вот и выживают,за границу уезжают,замуж выходят. Не забывайте о таком быче как разводы. В неполной семье полноценный мальчик(воспитанный только мамой ) не выростит. Вот отсюда и танцуем :алкоголизм,наркотики,азартные игры,или закореневшие холостяки ,живущие с мамами,посмотрите вокруг ,сколько таких.
Аноним
30 липня 2008 г. (17:10)
После много векового труда уставшим мужикам надо отдохнуть,а то они измальчали, стали хиленьким. не то что раньше. Раньше бывало,пёрнет мужик яйца качаются, а сам стоит. А сейчас? Пернет, яйца на месте. а сам качается. Женщины добились равноправия, и стали успешными во всех сферах трудовой деятельности, пусть трудятся, но не забывают, что им ещё надо рожать богатырей от богатырей.А где этих богатырей искать? Наверное там гре рождались Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович. :-) :-P
Анна
30 липня 2008 г. (17:14)
Клава, не нужно быть такой пессимисткой. Ведь получаем такую жизнь, какой ее видим.. Вокруг как раз очень много хороших людей, причем приблизительно в одинаковой пропорции мужчин и женщин. Да! Мужчины, живите подольше, вы нам очень нужны! ;-)
Аноним
30 липня 2008 г. (17:17)
А наш "Аноним" непременно встретит Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алёшу Поповича. Может быть даже всех сразу. А пока, ещё несколько веков её ждёт азартный секс по телефону. :)
Nika
30 липня 2008 г. (17:17)
Inspektor, а ты себя не переоцениваешь? :-[
BEER
30 липня 2008 г. (17:18)
Помогу с ребенком, гарантирую красоту... :-[
inspector
30 липня 2008 г. (17:19)
Сори, не представился: А наш "Аноним" непременно встретит Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алёшу Поповича. Может быть даже всех сразу. А пока, ещё несколько веков её ждёт азартный секс по телефону. :)
Inspector
30 липня 2008 г. (17:22)
Nika, а ведь как возможно оценить Совершенство? ...
inspector
30 липня 2008 г. (17:24)
Всем пока. Было приятно пообщаться.
Nika
30 липня 2008 г. (17:24)
Да...,вот такие самовлюбленные нарцисы у нас и выживают =-O
Бедолаги
30 липня 2008 г. (17:26)
Комментарий удален
inspector
30 липня 2008 г. (17:31)
Nika! Ты раскрылась. В тебе есть негатив, тебя давит жаба. Ты пишешь правду. Действительно, в мире, который придумала ты, то есть "у вас" - не выживет вообще никто. В нём нет любви. Тебе нужна только власть.
Буров
30 липня 2008 г. (21:53)
Люди, вы дискутировали около 2-х часов. Что вы курили? :-) :-) :-)
Фельд
31 липня 2008 г. (08:29)
Когда безграмотные журналюги перепечатывают у других полуграмотных новости из интернета, то в результате получается муть голубая. Вот вопрос про 1 к 4. Это В КАКОМ ВОЗРАСТЕ? Скорее всего, это после 60 лет. По факту всегда мальчиков рождается примерно на 5-8% больше, чем девочек, но у них всегда выше смертность. Ну а причины более высокой смертности в юношеском и взрослом периоде жизни мужчин - алкоголизм, курение и пр. - это факт. Ну так мутно составлен текст, что вводит в ступор! Журналюги - бракоделы!
Пролетарий
31 липня 2008 г. (10:42)
Вообще-то мальчиков становиться меньше чем девочек уже к 10-12-летнему возрасту. Алкоголизм и курево тут явно не при чем. (К тому-же сейчас явно наблюдаеццо, что девушек больше курит чем юношей. Личные наблюдения) На самом деле мужское начало само по себе предполагает повышенную любопытность и агрессивность. Мальчики гибнут, играя на стройке, заплывая за буйки и тупо в драках. А еще им интересно как устроена ржавая мина времен 2-й мировой. И прикольно поспорить с другом перегорит кусок арматуры или нет, если его в электрошит всунуть. Девочки на такое не способны.
Аноним
31 липня 2008 г. (11:41)
я лох. Не читайте ,что я здесь понаписал :-|
марита
1 серпня 2008 г. (22:05)
по-моему единственный нормальный здесь--Буров. Согласна--или обкуренные, или унюханные. Вообщем-то если считать это юмором-- не катит. Это не юмор, а бред сивой кобылы. ]:-o
Пролетарий
2 серпня 2008 г. (20:56)
Да какой тут юмор??? Ведь реально природой так устроено, что у девочек даже набор генов более стабилен. Девочки - хранительницы не только очагов, но и нашего генома. А на мальчиках природа экспериментирует постоянно, внося всякие "отклонения от нормы". Именно поэтому именно мальчики гораздо чаще чем девочки (в сотни раз) рождаюццо гениями. Ну правда и дегенератов процент не меньше. Но ничего не сделаешь. Такое оно - разнообразие природы с ее экспериментами и эволюцией.
Eugene
5 серпня 2008 г. (17:18)
Ладно вам, девченки. Вы свои требования (не то, что вы другим говорите, а реально хотите получить) проанализируйте. Вы-ж хотите состоятельного мужика, который много времени проводит в семье, интеллигентного, красивого, умного, образованного, эрудированного, сильного, умеющего «за себя постоять», любящего с детьми посидеть, любящего Вашу маму и папу… Про секс вообще молчу – то длинный, то короткий, то очень твердый, то слишком мягкий, то «как ты быстро сегодня кончил», то «ты мне уже все натер», то «что-то мы давно этим не занимались» то «мы ж позавчера трахались». У меня времени не хватит на все выкладки, посему вкратце. Сейчас время специалистов. Чаще хулиганы и бандиты умеют постоять за себя – они искусству боя посвящают много времени. Откуда большие деньги берутся у обеспеченных и независимых? От тех, у кого хватка послабее, кто ради прибыли не убъет, не искалечит чью-то жизнь. О «независимых» - вы ж понимаете, что они независимы вообще, то есть и от вас с вашими идеями о семье итп тоже? Много времени в семье – а деньги когда зарабатывать? Компромиссов на работе не признают – или работай, или вали. В лучшем случае – можно отпроситься, но от тебя тоже ожидают лояльного отношения, когда нужно… «С детьми посидеть» - я вот тоже люблю, но не больше 10 минут в день. И не надо говорить «а я же сижу!» - вы для этого созданы и специально приспособлены. Мужчины не в состоянии днями напролет обсуждать всякие «фитюльки» приобретенные в связи с ожиданием ребенка. Это для вас, дамы, ребенок – великая цель и счастье (давайте будем честными – мужчина лишь средство для достижения этой цели). Да, для мужчины очень важны здоровье и благополучие его потомства, плюс он откровенно радуется тому, что доставил столько радости и счастья любимой женщине (если она рада и счастлива). Но не нужно говорить, что мать имеет полное право повесить ребенка на отца (равноправные вы наши, где это вы видели богатырей с детеныщем за спиной, мечом и в прочей амуниции?). Вообще «Богатырей», как
Eugene
5 серпня 2008 г. (17:19)
Не хватило места, вот окончание: Вообще «Богатырей», как собирательный образ идеального мужчины можно критиковать долго. Ну, положим «умный», я так думаю, это от природы. Можно быть эрудированным, но не всегда умным. А вот как умом распорядиться – это сложный вопрос, и мудрая женщина часто знает на него правильный ответ. «Образованный», а для быстроты сюда же «эрудированный» - ну это-ж времени требует очень много, что бы много читать, изучать и анализировать, а потом свои ощущения, эмоции и представления вывести в нормальную, понятную всем человеческую речь. И как образованный и эрудированный при этом будет еще и «умеющим постоять» и с «детьми посидеть», если он на это все должен еще и денег успеть заработать? Не, ну такое может быть, если у него были мама-папа образованные, эрудированные, умеющие постоять итп, и всему этому сына своего с детства учили, за все платили, образование, машину и квартиру дали. Но после стараний товарища Сталина (впрочем, до и после него тоже старательных хватало) таких примерных родителей почти не осталось. А остался рабочий класс, хитрожопые и увертливые, подлецы и обманщики, жополизы ну и всякие прочие – они выжили! И какие у них должны вырасти сыновья? Да, они очень часто сопротивляются и пытаются быть лучше своих родителей, но это невозможно – восстановить все убитое за несколько поколений! И совсем необязательно, что избранник Ваш будет в одностороннем порядке любить ваших пап и мам. Он может себя с ними культурно вести, несмотря на все их хамство (которое и вы в них не любите). Но не нужно злоупотреблять, а то ведь терпения может и не хватить. Бывают золотые тещи. Я таких видел. Но это редкость. Да и вообще – всем мил не будешь… Это я так – поверхностно изложил. Понятно, что все много сложнее и индивидуальней. А еще бывают несовпадения представлений о честности, правильности, достоинстве, любви, дружбе…
марита
5 серпня 2008 г. (20:47)
Eugene: вот уж "загрузил, так загрузил"! Бульварное чтиво - отдыхает. :-(
Девушка
6 серпня 2008 г. (12:48)
to Eugene Согласна практически со всем. Да, так и есть. Приятно было прочесть здравые мысли среди бесконечого спора "Мужики - козлы, а бабы - дуры". :) Кроме "Это для вас, дамы, ребенок – великая цель и счастье (давайте будем честными – мужчина лишь средство для достижения этой цели). Да, для мужчины очень важны здоровье и благополучие его потомства, плюс он откровенно радуется тому, что доставил столько радости и счастья любимой женщине (если она рада и счастлива). " Да, повесить ребенка на отца нельзя однозначно. По этому абзацу уже вижно его отношение. Нет, мужчины не плохие, оттого, чт у них к детям другие чувства. Просто другие. Я не согласа только с тем, что ребенок - это подарок мужчины женщине получается, исходя из комментария Евгения. )) Вот это улыбнуло. Ну вас нафиг с такими подарочками! (Шутка.) :-)
Eugene
6 серпня 2008 г. (15:16)
To Devushka: Я не согласа только с тем, что ребенок - это подарок мужчины женщине получается, исходя из комментария Евгения. )) Вот это улыбнуло. Ну вас нафиг с такими подарочками! (Шутка.) Да, в любой шутке есть доля шутки (поговорка одного соего знакомого)... Знаете, у меня есть состоятельная знакомая пара. Сначала они предохранялись. 10 лет. Потом они решились. 5 лет ничего не получалось. Прикинь, какие они должны были быть счастливые - спокойно можно трахаться и не о чем не переживать! Угадайте, сколько денег было потрачено на то, что-бы родить ребенка? Проблема была женского характера. Мужик мог бы спокойно найти себе другую здоровую женщину - вышло бы дешевле (никого от такого поворота не коробит?). И кто, Вы думаете, деньги зарабатывает, а кто с детьми сидит? Это так - еще одна мысль к пониманию, кто чего кому дарит. Ведь все естество человека так задавлено и запутано, что уже никто, кажется, не понимает, что ему в жизни нужно, а в итоге, калечит жизнь себе и другим.
Девушка
6 серпня 2008 г. (15:34)
Ну, вы уж совсем.... Во-первых, это частности. У меня точно так же есть знакомые пары, у которых остро стоИт проблема - завести ребенка. И причина бывает как в жене, так и в муже. так что теперь - бросать любимого мужа (ну, или жену), раз не получается завести ребенка? И потом, если ребенок - подарок женщине, то в описанной вами, Евгений, ситуации вообще логики нет. Ну, не может женщина "подарок" принять, зачем мужчине-то другую искать? Не дари, потерпит. )) В конце-концов, можно и усыновить. У нас так много отказников...
Девушка
6 серпня 2008 г. (15:39)
Вдогонку: есть еще, кстати, достаточное количество пар, в которых женщина - основной добытчик в семье, воспитывает ребенка, стирает-гладит-готовит и т.д., а муж в это время на диванчике устраивает истерики ревности и активно изображает из себя главу семьи. У меня в семье, к примеру, я "добытчик" (но без таких выкрутасов со стороны мужчины, конечно; повезло))). Времена меняются, женщины становятся все более самодостаточными. И разговор о "подарках" становится все менее актуальным. Лично мое мнение.
Eugene
6 серпня 2008 г. (17:45)
Для Девушка. Извините, я вот писал продолжение потихоньку, но забыл код ввести - все стерлось. Там были разъяснения... Может позже повторюсь... Посмотрел Ваши замечания - не получилось у меня донести мысль, не поняли Вы меня. Не торопитесь с выводами, а тем более - эмоциями. Часто у женщин эмоции преобладают и присвоить статус "плохого" легко, а вот убедить себя в обратном куда тяжелее, а иногда и не хочется... Вот очень интересная тема о самодостаточных женщинах в связи со сменой времен. Тема глубокая, не успею развить ее сегодня. Но общая мысль такая - неужели Вы допускаете, что мужчина женится и, как правило, не разводится, приспосабливается итп (женщины тоже приспосабливаются, но разговор пока о мужчинах), только для того, что бы обеспечить себя постоянным сексуальным партнером, чистыми глаженными рубашками и домашней едой? А ведь мужчины уже даавно самодостаточны, но они (если нормальные) не говорят об этом, они говорят "я без тебя никто, мне без тебя ничего не нужно"... Речь ведь не о финансах, речь о "быть вместе в радости и в горе...". Ну, в общем, даже самая самодостаточная женщина наверняка желает ребенка именно от любимого мужчины, не говоря о том, что это доставляет немало весьма приятных минут-часов (обоим партнерам, не говорите, что только мужчине). Но это опять - быстро, кратко, и, может, непонятно. И как-то мы вышли за рамки обсуждаемой статьи...
Eugene
6 серпня 2008 г. (18:13)
To Marita: Вы не стесняйтесь мысль развернуть. А то кажется, что Вы просто не привыкли думать о жизни. Сейчас многие думают о том, как побольше урвать. Для многих замужество это и есть возможность побольше "урвать" с минимальными затратами энергии и максимальным "выхлопом". А вот о последствиях (морально-этических) предпочитают не думать. Потом (иногда очень "потом") оказывается мучительно больно за то, что уже ничего нельзя изменить. Разного рода "удары любви" сьльно ранят всех участников процесса...
Eugene
6 серпня 2008 г. (19:23)
"есть еще, кстати, достаточное количество пар, в которых женщина - основной добытчик в семье, воспитывает ребенка, стирает-гладит-готовит и т.д., а муж в это время на диванчике устраивает истерики ревности и активно изображает из себя главу семьи." Я так думаю, что это пример неадекватного поведения. Может быть из-за собственной нереализованности? Не может иначе самовыразиться? А что этой женщине (у которой такой муж) настолько нравилось в нем раньше, что она вышла за него замуж? Каков их "социальный договор"? Может она ему так и сказала - "выходи за меня, я буду стирать-готовить, деньги зарабатывать, а ты на диване сидеть, истерики устраивать"? Думаю, что не так было. Чужая семья - потемки, каждый раскажет Вам свою историю со своей точки зрения, а ведь там, в семье, как правило - одни эмоции, разума очень мало, а эмоции работают где-то на глубоком подсознании, которое с раннего детства формируется, а о раннем детстве мы уже говорили (про Сталина там и его влияние...). Это позже взрослые дяди и тети осознают, что хорошо, а что плохо. Осознают и стараются подчиняться сознанию. Но сознание в семье (в любви) иногда приравнивается к холодной рассчетливости, что "непоощряется". Вот моя говорила - "меня бесит, что перед сэксом ты аккуратненько снимаешь брючки, рубашечку, пиджачек и вешаешь на стульчик, принимаешь душ, тщательно все вымываешь, что я даже запах не чувствую", а как же - ведь рубашку ты, любимая, сегодня гладила, как же мне ее в порыве страсти рвануть-скомкать-швырнуть? Костюмчик ведь тоже ты потом гладить будешь? Ну не люблю я, когда там какашками и потом пахнет, да и вообще гениталии, как правило, имеют плохой аромат, вот я и стараюсь. В романтических фильмах ведь как - свечи, ужин, шампанское, поцелуи, легкий стрептиз итд, утром кофе в постель, поцелуи итд, легкий обед, совместный душ, поцелуи итд... Иногда бывает - познакомились, потанцевали, выпили, целовались, забежали за угол, сгреб в охапку, порвал трусы, прям стоя, уперев ее в стену - отодр
Eugene
6 серпня 2008 г. (19:57)
Ну что за ерунда - писал прямо в странице, не вместилось все, а предупреждения не было. Опять кусок потерялся. Было где-то так: ... отодрал и все. И какой в каждом из сценариев возможен "социальный договор" между партнерами? Иногда говорят - я думало что оно станет другое (касается обоих полов). Нафига такое говорить? Что тебе нравилось, то ты и получило, ведь само стралось это получить изовсех сил. Лучше вспомнить, как хорошо вам было, почему, что потерялось из хорошего, как это вернуть? Если сейчас вернуть невозможно - а позже (может ребенок маленький подрастет, мама поправится, ремонт закончится...)? Вот если раскопать все отношения с самого начала, может и получится понять, почему он "на диване устраивает истерики ревности" и что-то изменить... Щас супер-мысль в голову пришла - мальчикам ставить кодированный электромагнитный клапан на семенные каналы. Если создают семью и решают завести ребенка, пара обязана пройти обучение, подписать дополнительный договор, сдать экзамен, тогда выдавать пульт с кодом на открытие клапанов. Не будет никаких никому ненужных "подарков". А вообще так можно действовать и без клапанов. Сознательности бы побольше (опять конфликт с эмоциями и желанием обвинить в рассчетливости). Так можно целый труд написать. А ведь обсуждаем мы реакцию читателей на плохо составленную статью, в которой даже не раскрыт заголовок - так какое же соотношение? :-(
Eugene
6 серпня 2008 г. (20:07)
Во дал - сам написал, а потом увидел - один к четырем! Капец - пора в отпуск =-O.
Девушка
7 серпня 2008 г. (09:31)
Эх, Евгений, похоже, не только я вас недопоняла... Вы мою мысль основную также не уловили, по-моему... Но, по большому счету - да какая разница? Разговоры.... :) Идите себе в отпуск. И я схожу. :-)
Eugene
7 серпня 2008 г. (13:04)
To Девушка: Да, вполне возможно, что-то не понял (не спец я по душам...). Но основная идея в том, что ребенок, это подарок, который мужчина делает женщине, а женщина - мужчине. Но все-же, этот подарок ближе к женщине. Ну, как женские романы, что-ли - и мужчина может почитать, но женщина будет читать с большим удовольствием и еще продолжения поторебует. Пример не универсальный, могу дать еще более материальный и тоже не универсальный: автомобиль - больше мужская игрушка (особенно старенький, или отечественный). Вообще я не знаю чисто мужских вещей (даже дорогое крепкое спиртное "мужчине в чистом виде" не нужно). Все равно, нормальный мужик, как петух - найдет зернышко и кур зовет - поклюйте, вот... Таже машина - для статуса, а статус зачем? Посмотрите на законы (мать, отец, ребенок) - кого они защищают? Существуют ли какие-либо варианты для отца отказаться от ребенка? А у матери? У нас по колдоговору только матери имеют право на доп.отпуска, а отцы - только одиночки. Хотя думаю, что мужчине психологически сложнее долго общаться с ребенком и при этом не портить его и свою психику. Вы правильно сказали - мужчины другие. Не лучше и не хуже, а просто - другие. Хорошего всем отпуска.
Маша
9 жовтня 2012 г. (15:45)
ситуация поправиться, одни мальчики сейчас рождаются, но дело в том, что наше поколение в пролете останется, сейчас деуки оголтелые совем на парня моего так вешаются что ужас, даже меня отталкивают(((((((
konkurs_mv
11 травня 2015 г. (08:52)
Улыбается ротик, улыбаются глазки,
Я не просто принцесса, я принцесса из сказки!


Кондратенко Анастасия, 1,4 года

Схожі новини: