Глава Меджлиса увидел в победе Джамалы один из шагов к возвращению Крыма

Переглядів: 1576

15 травня 2016 11:20

Глава Меджлиса увидел в победе Джамалы один из шагов к возвращению Крыма фото
Глава Меджлиса поздравил украинцев с победой Джамалы на Евровидении.

Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров поздравил граждан Украины с победой певицы Джамалы в песенном конкурсе Евровидение-2016.

"От имени Меджлиса крымскотатарского народа поздравляю всех граждан Украины и наших многочисленных друзей в других странах с блестящей победой Джамалы на Евровидении. Мы стали свидетелями неимоверно огромного количества истинных ценителей таланта Джамалы, сторонников независимой Украины, союзников крымскотатарского народа", – написал Чубаров на своей странице в Facebook.

Особую признательность он выразил всем отдавшим свой голос за Джамалу.

"Иншаллаh, в один из прекрасных дней мы обязательно соберемся все вместе в свободном от российских оккупантов Крыму, в древнем и славном Бахчисарае! Сегодня для этого дня сделан еще один важный шаг!" – подчеркнул Чубаров.

Напомним, Джамала победила на Евровидении 2016 с песней "1944" в субботу, 14 мая, в Стокгольме (Швеция).

Второе место заняла представительница Австралии Дэми Им, третье досталось российскому исполнителю Сергею Лазареву.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
15 травня 2016 г. (13:30)
Всё в десятку - исполнительница, песня. И пендель "ліпшим друзям", лучше не придумаешь. Вот так примерно:

Zloy
15 травня 2016 г. (21:09)
Что такое, что случилось, что бомжара на русском вновь заговорил?
Ты даже и не представляешь как этим подставила Джамала Украину. Для проведения конкурса надо денег найти, а это поцриоты умеют делать лучше всего - забирать последнее у народа. Ну, а далее....
для тебя и для таких как ты, майданутых, будет сюрпризом. Ты даже не подозреваешь, что ждет Украину в будущем.
Все вернется, а таких как ты сметет история
Алех
16 травня 2016 г. (07:03)
Кстати, на форуме камрады уже знают, как затроллить свидомых рагулей. Послать от России Кобзона, Лепса или Валерию. Если будет хотя бы одна попытка свидомых облить их зеленкой или люстрировать, будут шикарные похороны всего конкурса
Алех
15 травня 2016 г. (16:24)
Как мало нужно рагулью для щастя. Всего лишь - первое место в заурядном говноконкурсе ПЕРЕМОГА

Весь пейсбук переполнен радости: рашка слилась, утерли нос и т.п.

Похер, что тарифы снова подняли, похер, что экономика продолжает валиться. Главное, что в области балета, мы впереди планеты всей. Правда, с ракетами не вышло

Джамалу с победой. Талантливая певица, которую теперь будут использовать для решения своих политических интриг
Zloy
15 травня 2016 г. (21:06)
Нет, уже ЗРАДА...Выяснилось, что Джамала выступала в стране агрессора с концертами и на вечеринках веселя и развлекая российких граждан...Уже в мордокниге вой и стоны поцриотов.
Кстати, это хорошо, что победила Украина. Теперь пусть европейцы вкусят по полной "победу" лыцарей гыдности с ограничением свободы слова, с бандами, которые с оружием промышляют на улицах....
И, да, кстати, как теперь педро будет выкручиваться, если Евровидение не проводят в воюющих странах? Шоколадный пудель всему миру прожужал о войне, которая на Украине и дайте денег...  
Алех
16 травня 2016 г. (06:55)
Ага, уже видал. Корпоратив в Сочи - 2015.

Небось пела агрэссору про угнетение крымских татар

Зы. Подготовка к Евровидению началась: В Одессе грохнули правозащитнка
sun_dro
16 травня 2016 г. (09:03)
Ватный социум возбудился, за Сирожу переживають. Низабудим, нипрастим!
Алех
16 травня 2016 г. (10:03)
Да-да. Так переживаю, что аж кушать не могу

А кто такой Сырожа?
sun_dro
16 травня 2016 г. (12:12)
А он на тебя надеялся.

Алех
16 травня 2016 г. (12:36)
Я в сортах евровидейного говна не разбираюсь
О. Иванкевич
16 травня 2016 г. (13:09)
Ну для меня лично, что песня Лазарева, что Джамалы - унылое  ..авно.  Но в отличие от свидомых имбецилов (не в обиду имбецилам), склонных любому акту дефекации придавать политический характер, Лазаревское выступление было без политики.   А на цирк который устроит ПАРАШЕнко типа: "Сами мы не местные, отстали от поезда демократии, кто сколько может скиньтесь ради христа!"  с удовольствием посмотрю.  Простых людей жалко, стариков и детей, которым скоро жрать нечего будет. 
И еще, знали бы рогули, насколько в России пофик на Евровидение, вот бы удивились. 
Алех
16 травня 2016 г. (13:34)
Ну так за неимением других перемог, Евровидение для рогуля, как второе пришествия. Особо упоротые уже демотиваторы постят:




Алех