Мелитополь оденут в вышиванку

Переглядів: 1825

5 травня 2016 13:43

Мелитополь оденут в вышиванку фото
Мелитопольские активисты выступают с инициативной организовать в городе праздник вышиванок.

"Союз Женщин Мелитопольщины" предлагает организовать в городе большой праздник в рамках акции "Оденем город в вышиванки».

Как сообщает депутат горсовета Ирина Славова, в рамках акции можно украшать орнаментами украинской вышивки фасады, бордюры, плиты и прочие поверхности.
В минувшем году, напомним, с похожей инициативой выступали молодежные активисты - они разрисовывали люки.

Кульминацией акции станет мероприятие, которое пройдет 12 мая в 10.00 на центральной городской площади Победы.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 травня 2016 г. (13:55)
Д, Б! Мозги себе разрисуйте вышиванкой! У города должен быть единый архитектурный стиль!

Канализационные люки - орнаментом украинской вышивки. Символично Можно еще мусорные баки и общественные туалеты!
Zloy
5 травня 2016 г. (14:03)
Была передача в СССР: "Село и люди!"
Zloy
5 травня 2016 г. (14:03)
Ёлы-палы, рагулье меня все больше удивляет...
Думаю, когда же дно уже будет, так нет же все ниже и ниже падаем!
Хотя, наверное, все закономерно - деиндустриализация некогда промышленного города приводит к "хатынке биля тыну" и степи кругом.
hypocrisy
5 травня 2016 г. (17:18)
Как только кажется, что дно уже нащупано - все снизу стучат.
О. Иванкевич
6 травня 2016 г. (13:02)
Цитирую сам себя  из блога 2012 года:  "Есть люди, которые верят, что доживут до пенсионного возраста. Есть такие, кто, потеряв квартиру, работу, питаясь на помойке и живя в картонном ящике, верит, что это временные трудности."
Прошло 4 года,  могу добавить к этому  "Есть люди, которые верят, что если скакать, мычать гимн, орать дебильные речевки  и разрисовывать все в пределах видимости в цвета флага и вышиванок, то все  в стране наладится. "  Ну и резюмировать  фразой Лаврова  "Д б!" 
sun_dro
6 травня 2016 г. (13:38)
Раньше ты писал более осмысленно. Переезд в рашкостан пагубно сказался?
Алех
6 травня 2016 г. (13:53)
Когда речь заходит о вышиванках на канализационных люках, какая нах еще осмыленность может быть?

Пытаться осмыслить то, что происходит за два последние года могут только упоротые рогули. Нормальному человеку революцию гидности не осилить
О. Иванкевич
6 травня 2016 г. (17:27)
Да я и не надеялся что рогули поймут. Это для мыслящих существ написано. 

Схожі новини: