Ограбление со стрельбой. Налетчики атаковали банк в Мелитополе

Переглядів: 4421

29 квітня 2016 12:56

Ограбление со стрельбой. Налетчики атаковали банк в Мелитополе фото
Источники, заслуживающие доверия, сообщают, что около 40 минут назад, на ул. Героев Украины (бывш. Кирова), несколько человек напали на отделение «Райфайзен Банка». Известно что была стрельба из огнестрельного оружия. Сведений о пострадавших нет. За медицинской помощью люди с огнестрельными ранениями, по крайней мере пока, не обращались.

В полиции факт нападения на банк подтверждают, но подробности пока не говорят. Их выясняет следственно оперативная группа, работающая сейчас на месте происшествия.

Нашим коллегам из "Индустриалки" удалось пообщаться с очевидцем происшествия.

- Я прогуливался с собакой во дворах на улице Кирова, и заметил двух молодых парней, которые перепрыгнули через забор садика, и побежали дальше, - рассказал "Индустриалке" горожанин. - Они были одеты в черное, в руках у одного был мусорный пакет. Я сразу подумал, не в гаражи ли они пробрались и что-то украли. Но буквально через пару минут появились полицейские, от них узнал, что было совершено нападение на банк. 


Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
29 квітня 2016 г. (13:17)
на Героев Украины герои ограбили банк
Алех
29 квітня 2016 г. (13:17)
Гэроям слава!
Voron
29 квітня 2016 г. (20:01)
Да, ГЕРОЯМ СЛАВА, а тебе, подонок, ПОЗОР! Упырь обдолбанный!
Zloy
29 квітня 2016 г. (21:43)
Сиди в своем Бердянске на попе ровно, убогий!
Zloy
29 квітня 2016 г. (13:36)
Только хотел откомментировать, а уже форумчане постарались.
Была бы улица Кирова, возможно ничего такого и не произошло. Это, наверное, месть.
А что? Ведь Украина была создана благодаря ненавидимому всеми рогулями СССР, соответственно прослеживается причинно-следственная связь: уничтожая наследие возвращаемся в дореволюционную и доимперскую Украину, т.е. в гуляй-поле с бандами. Все закономерно!
О. Иванкевич
29 квітня 2016 г. (13:52)
Батька Махно реинкарнация )))  
Щеее не вмэээээрло ( Далее по тексту)  
Voron
29 квітня 2016 г. (19:53)
Вот что за напасть! Как только какое-то говно, так тут как тут Иванкевич. Тебя, видимо, на говно, как муху тянет! Сидишь себе в красный коммунистический флаг замотанный и ждешь: где же какое говно случится? И сразу туда! Вот ведь какая великая цель в жизни!!!
О. Иванкевич
29 квітня 2016 г. (21:44)
От дурилка мелкая, ты когда строчишь тут головой думаешь? Если тут гавно, то что ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Или это у тебя не ворон на аватарке, а большая черная муха?  
Voron
29 квітня 2016 г. (20:03)
А ты вже вмер! Як твоя коммуністична партія! Вічної пам*яті вам не буде, тільки ВІЧНА ГАНЬБА!
Zloy
29 квітня 2016 г. (21:45)
Вы, майдауны, даже не понимаете как повторяете все те же слова, которые когда-то написал Ленин.
Читал бы книги, знал историю, а так ... просто вонючка, причем брехливая.
Давай, расскажи о своем бизнесе, пизднесмен, а мы тут посмеемся
О. Иванкевич
29 квітня 2016 г. (21:45)
А вот хрен дождетесь. 
meltop
29 квітня 2016 г. (13:58)
 Это им за бабульку в инвалидной каляске, помните недавно была статья. Эти хари зажравшиеся, не соизволили помочь человеку.  Молодцы граждане бандиты, надеюсь им по простреливали коленки. Чтоб научились уважать инвалидов. 
 И всё таки боженька шельму метит...
alex
29 квітня 2016 г. (14:10)
Вы в своем уме? Деньги если и тиснули их спишут и раскидают на остальных лохов. Риски всегда збиваются в расценки услуг. А если бы охранников убили? Они че, виноваты, что инвалид на коляске не смог в банк попасть? Пусть банк меняет!
meltop
29 квітня 2016 г. (15:50)
У охранников работа стрёмная, они её сами выбирают, в отличие от инвалидности... 
Алех
29 квітня 2016 г. (16:17)
Причем охранники к возведению пандуса?

Для сведения: ни один охранник банка не будет рисковать своей жизнью ради денег. Не путайте с инкассатарами и богигурдами
Vetall
29 квітня 2016 г. (16:55)
Расслабтесь ватники, ничего не успели украсть....
Zloy
29 квітня 2016 г. (18:01)
А что такое, вонючка майдановская, есть инсайдерская проверенная информация?
Или ты один из этих грабителей, урод?
Алех
29 квітня 2016 г. (18:20)
Благая свидомая весть! Как раз перед песахом НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ

Прогнозирую, что скоро раглуье  будет волать: хорошо, что никого не убили

Дебилы свидомые, б.... (с) Лавров
Voron
29 квітня 2016 г. (19:57)
О, Алекс, ты лаврова цицирещь? Так тебе место рядом с ним. Ты такой же упоротый как и он. Осел. Какую травку кушаешь?
Zloy
29 квітня 2016 г. (21:47)
Чтобы быть хотя бы таким как Лавров, надо как миниму образование получить...Тебе, майдауну, до Лаврова даже не дорасти с конченым образованием на Украине. А перспектива только задницы мыть в хейропе. Чемоданы уже начала паковать?
Ах, да, визы то еще не отменили. Вот жеж беда! Какой год уже отменяют и отменяют
hypocrisy
30 квітня 2016 г. (12:19)
а, ну это в корне меняет дело! с очередной пэрэмогой тогда! так держать!
lednevs
29 квітня 2016 г. (19:54)
Это все проделки Фофки Путина
Voron
29 квітня 2016 г. (19:58)
Не проделки, а следствие его политики. Оказалось, что здесь ваьников больше, чем где-либо. С ватой в голове жить проще, правда? Думать не надо: сказали - направо - повернул направо, сказали налево - повернул налево Главное, чтобы похлебку давали.  
Vetall
29 квітня 2016 г. (20:10)
Да что с ватников то взять, им платят они и воняют .....
lednevs
29 квітня 2016 г. (20:26)
Чувак а сколько хоть платят? Хоть буду знать.
Алех
29 квітня 2016 г. (20:46)
Ага, не знаю, куда деньги вкладывать! Ну, млять, рагулье убогое. Я на этом сайте с 2006 года обитаю. В это время большинство свидомых даунов еще у батьки окурки докуривали

И как всегда, у рогулья виновато Божество укров Даже в подъездах он ссыт. И не подметает!

Только вот, каждый день в новостях: вы гэроя изъяли 20 гранат, гэрои булы нетверези, гэрой забив до смерти собутыльника, гэрои завалили ментов, гэрои ограбили бензоколонку.

Не дождусь, когда каждый день будут проходить новости: гэроя повесили горожане, гэрою дали в табло, гэрою дали пожизненное и т.п.
Zloy
29 квітня 2016 г. (21:51)
Черная вонючка комментирует в основном только под статьями Дмитрия Волкова и Владимира Черныша
Zloy
29 квітня 2016 г. (21:54)
Я уже за слово "ватник" буду тупо наказывать как детей...
Ваши речевки уже задолбали со своим желто-голубизмом.
Ватником быть лучше, чем педерастом жополизом, яйценюхом и гройсманососом.
Так что педрила не задался у тебя сегодня день!
Zloy
29 квітня 2016 г. (21:49)
Черная вонючка, ты хотя бы не позорился приплетая сюда своего бога Путина и ограбление банка в Мелитополе
О. Иванкевич
29 квітня 2016 г. (21:49)
Если тут ватников больше, чем где либо, а стало быть большинство, то видимо рагулям стоит поискать родину в другом месте, там где рогулей большинство? Логично? Думаю Антарктида это рагульнвй край.  Родина рагулей! Не в обиду пингвинам конечно  
krivobokov
29 квітня 2016 г. (22:24)
Ватников тут немного. 
Одни и те же все время пишут, видимость создают. 
Нормальным людям работать надо, благо работы хватает. 
Не всем же жить на гранты из Пуйлостана. 
Ваш удел извергать желчь в комментах и то, это пока СБУ занято более важными вопросами, чем реагировать на высеры неудовлетворенных рашколюбов.
О. Иванкевич
30 квітня 2016 г. (06:44)
Тааак страшно, аж жуть. Косорылов, ты глуп ))).  А про большинство твой соратничек тут исписался, но это не важно. Чем же занята долблесная СБУ таким важным? Хватает мирных людей, сажает в подвалы и потом меняет на зомбоукров попавших в плен? Изгаляется в пытках?  Ответь мне. Почему в стране правят иностранцы? Где СБУ?? Почему всякие уроды 25 лет разворовываю страну и подрывают ее безопасность? ГДЕ СБУ???  Я тебе отвечу - бабло рубит.  20 лет они ни хрена не делали, кроме как по козырек послам США брали. Да друг у друга с 6-м отделом дела вырывали. А тут дорвались до власти.  Нет, есть  и там, как и везде, люди с честью и совестью, но вот их с каждым годом просто катастрофически становится все меньше и меньше.
Алех
30 квітня 2016 г. (12:38)
Насчет выслуживания.

Только в банановых республиках первое лицо государство встречается в раззными секретутками. Яркий пример: приехал Керри с РФ, встречается с Лавровым. Приехал Обама в Германию, встречается с Меркель.

У Габоне: приехала непонятная Нулланд. И перед ней  в шеренгу выстроились герцог мира и его прихлебатели.  А Нулланд - всего лишь ПОМОЩНИК министра иностранных дел ПОМОЩНИК, Карле! Незалежнисть, че!
Алех
30 квітня 2016 г. (09:00)
Интеллегентно высказался. Сразу видно могучего европейского укра. Куда нам, убогим

Еще меня забавляет, про трудолюбивых укров, которым некогда тут писать Все мои знакомые свидомые, ну такие млять работящие...

А писать вам нечего, ибо любой ваш высер легко опровергается цифрами и фактами. Поэтому, кроме волания СУГС, вата, Украина понад усе, вам болье нечем крыть.
Zloy
30 квітня 2016 г. (12:14)
Он тупо занят тренировкой мойкой срак...
Я уже даже ругаться из-за дебилов начал
Zloy
30 квітня 2016 г. (12:12)
У тебя, вонючка, еще работа есть? Скоро и ее у тебя не будет и уж очень быстро перекрасишься.
Насчет обзывания ватниками обоснуй. И все посмеемся над убогостью твоих измышлений...Если не обоснуешь, то ты очередное сцыкло майдановское, которое работает на зарплате у пендостана по его методичкам. Давай раскрой понятие!
Об СБУ...Ты даже и на миллиметр не приблизился и не в курсе, чем они занимаются и какие у них цели. Так что снова пукнул в лужу.

Схожі новини: