На протяжении месяца ГАИ будет жестко контролировать мотоциклистов

Переглядів: 678

22 липня 2008 13:30

На протяжении месяца ГАИ будет жестко контролировать мотоциклистов фото
Инициировало операцию в очередной раз Управление ГАИ, обеспокоенное возрастающим количеством ДТП с участием мотоциклистов. По статистике каждая четвертая авария (от общего количества) происходит по вине водителей мотоциклов, участились также случаи незаконного завладения мотоциклами и скутерами. К проведению операции будут привлечены все сотрудники ГАИ.

По словам А Генова, кроме того, что ужесточится контроль за соблюдением мотоциклистами правил дорожного движения, в рамках акции будут проводиться профилактические мероприятия: лекции, беседы и т.д. Сотрудники ГАИ также планируют обратиться в городские пункты проката скутеров с просьбой не давать в прокат технику несовершеннолетним людям и водителям, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.



Имя:
Ваш комментарий:

Скорый
22 липня 2008 г. (23:12)
А можно вопрос. А нельзя контролировать все время стоя на посту. Тоесть выполнять свою работу и отрабатывать деньги налогоплательщиков. Почему только месяц. Что потом мопеды ездить не будут. Нарушать не будут. И самое главное что ГАИ будет делать по прошествию месяца. Спать возле СОЮЗПЕЧАТИ?????????. Вопросов больше чем ответов. Да и кому оно надо.

Схожі новини: