Сегодня ночью в Мелитополе умер 18-летний парень

Переглядів: 972

22 липня 2008 12:34

Сегодня ночью в Мелитополе умер 18-летний парень фото
Оказывать медпомощь не пришлось, так как молодой человек умер еще до приезда докторов. Причину смерти установит судмедэкспертиза. Предварительно врачи склоняются к версии передозировки, вызванной каким-то веществом.

Соседи по многоэтажки говорят, что накануне вечером в квартире гуляла компания молодых парней. Жильцы дома возмущались поведением молодежи, которая включала громкую музыку и мешала им спать. Хозяйка квартиры с младшими детьми отдыхала на море, а ее старший сын остался на хозяйстве. Гости в его квартиры были часто, чем занималась молодежь неизвестно. Одна из молодежных вечеринок закончилась смертью хозяина квартиры.



Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
22 липня 2008 г. (14:12)
Такое чувство, что эту заметку чукча написал - так много ошибок. Позорище!
DimoN
22 липня 2008 г. (23:33)
Какой нафиг хозяин квартиры?!!! Откуда такая инфа?!! =-O. Я в шоке с автора.... Хозяин квартиры жив и разгребает ща эту ситуацию. Автор, ты реально гонишь.... Я там был, хозяин квартиры жив-здоров, не надо и его хоронить. Исправь плиз, а то реально алекс правду писал, Позорище.
Игорь
22 липня 2008 г. (23:40)
Автор,извини конечно,но ты лох. Я знал погибшего и знаю,что случилось.Так неумело ситуацию описать надо ещё уметь.А парня реально жалко ведь он был гениальным и очень умным.Исправь ошибку,если ты не козёл.
utka
23 липня 2008 г. (10:35)
И, действительно: откуда у вас такая "правдивая" информация насчет смерти именно хозяина? Он жив и всяческими силами помогает остальным вылезти из сложившегося дерьма! А скончался гость - всеми уважаемый человек, царство ему небесное! Мне-то виднее, ведь я был на той вечеринке... И впредь, не пишите всякую фигню, а то за неё можно и по морде получить!!!
utka
23 липня 2008 г. (10:39)
И ещё: что бы не было никах слухов я пролью свет не неясности. Это было отравление самогоном! А то уже ходят слухи, что он ширялся, курил травку и т.д. Уважаемые граждане, будьте бдительны, покупая самогон у незнакомых людей!
utka
23 липня 2008 г. (10:52)
Кстати, а музыку-то мы НЕ ВКЛЮЧАЛИ!!! ...разве что на телефоне... И пусть соседи даже не пиндят: по законами можно шуметь до 23.00 - а к этому времени в квартире уже осталось человека три-четыре... То, что вам репортерам рассказывают бабульки возле подъезда - это своего рода смартфон в мире испорченных телефонов! Они видят только то, что хотят!!! Постарайтесь, пожалуйста, поискать достоверную информацию! P.S. И не мешало бы в газете извиниться перед хозяином квартиры, а то ведь можно и штраф схлопотать...
ок
23 липня 2008 г. (12:22)
Это что утка что ли какая? Что за наезд на писаку, или напартачили а теперь не знаете как разгрести?
Аноним
23 липня 2008 г. (12:29)
Фамилии вроде бы не назывались, так зачем газете грозить? Если такие умные тогда сами напишите кто умер и от чего.
utka
23 липня 2008 г. (17:33)
Мы-то своё уже почти разгребли, но обидно, что пишут, извините за выражения, всякую херню! Вам-то никакого дела до этого происшествия нет, а вот каково матери этого парня, которого уже успели "похоронить"?! Имейте совесть, граждане!
адвокат
24 липня 2008 г. (22:56)
Предъявлять претензии газете бессмысленно, потому, что не указана фамилия умершего парня. А все сайты не считаются по закону СМИ, так что содрать с журналистов бабки не удасться, как профессионал говорю. Важно, чтобы читатели обратили внимание на эту нелепую смерть молодого человека. От чего он точно умер скажут эксперты спустя месяц. Журналистов винить не в чем, им что сказали жильцы дома, они то и пушут. Свидетели, парни из компании, могли бы сами поделиться информацией и рассказать от какой бодяги умерли и где ее купили. Не ради себя, а ради других, которые тоже могут оказаться на том свете.
DimoN
24 липня 2008 г. (22:56)
utka, откуда у корреспондента совесть? Эт 2 вещи не совместимые. Они пишут, чтоб навариться, им глубоко пофиг, что писать и кто от этого может пострадать, лишь бы платили... Врядли они исправят. Писаки-народ отмороженный (не все канеш). Девушка, которая пишет под псевдонимом Игорь ВОЛГИН, пожалуйста извинитесь перед хозяином квартиры ии хотя б напечатайте опровержение
Аноним
25 липня 2008 г. (08:08)
Да вы в натуре стыд похерили!!! Отвяньте от газеты, нехрен бурду всякую в себя заливать и колоть. В кого превращается молодежь? Во врачей, инженеров? В наркоманов и лодырей.
Так сказать
25 липня 2008 г. (11:40)
По моему газется МВ превращается в желтую прессу. ай-я-яй. ]:-o
DimoN
25 липня 2008 г. (18:20)
Анониму. Ты ответишь, что колоть? Умерший не был наркоманом, а был очень умным человеком, в свои 18 он был гениальным программистом. Врядли ты знаешь столько же. И не пинди на него, идиот. Стучись ко мне в асю 2-294-064, побазарим...
Фельд
25 липня 2008 г. (19:49)
Как там в песне... "Ален Делон не пьет одеколон" ... и не квасит самогон и прочие сомнительные жидкости. Того же можно пожелать программистам и прочей публике. Неужели гениальные программисты так бедны, что скатываются до питья самогона? Мрак! Ну а по факту журналистского прокола... так этот им не впервой.
KOS
26 липня 2008 г. (14:29)
Где он в 18-ть лет заколотит денег на нормальное питьё? Вы сами какбудто будучи студентом не пили самогон? Пили... Все пили... так что не надо ляля, пацана жалко, а МВ уже не один год пишет всякую хреь то про инопланетян, то про мутантов :-|. Вы б еще про КТУЛХУ написали.
Фельд
26 липня 2008 г. (17:40)
Спрашивали - отвечаю. В савеццкие годы, когда я был студентом, бутылка дешевой водки стоила как 20 буханок хлеба или как кило дешевой колбасы. Сейчас - как 5 буханок или 200г. колбасы. Так вот лично я тогда таки самогон не пил. Были, конечно, рисковые ребята, кто пил самогон, но вот я сейчас так припомнил их всех... и скажу, что редко кто из них дожил до 40 лет, а кто дожил, так они сейчас полудохлые "синяки". Исключений нет! Так что я Вам не советую самогон ни в коем разе, лучше уж перетоптаться. Но это дело ваше. А парня таки жалко.
DimoN
26 липня 2008 г. (20:44)
Самогон тож разным бывает. Можно и водкой из магазина травануться, там ща 60% паленки.Лучше ваще её не пить, после этого случая его друзья об этом серьезно задумались... Фельд прав на все 100, лучше перетоптаться. Как в той пословице, пока гром не грянет мужик не перекрестится, но гром уж очень жестким был....
Алех
28 липня 2008 г. (10:39)
Уважаемы свидетели: вы может огласите как на самом деле было. А то на газету наезжать легко. Рассскажите, что пили, что курили, что глотали. Анонимность тут гарантирована. А то по вашим рассказам получается, что парень чуть ли не печеньем отравился!
utka
31 липня 2008 г. (12:57)
Лень, конечно, - штука полезная, но не поленитесь Алекс почитать комменты чуть ниже! Там я писал, что это было отравление САМОГОНОМ!!! А кроме этого были ещё 1л "777" и 2л пива... Так яснее?!
АНАРХИСТ
22 вересня 2008 г. (18:22)
Я поддержу утку я там тож был............это не хозяин квартиры,а гениальный парень, ине чем он не ширялся.......Если прочитаю еще такую бурду,лично по харе съездию...,!!!!!!!!!!

Схожі новини: