Появление голой девушки на проспекте взбудоражило соцсети. Несколько пользователей рассказали страшные подробности

Переглядів: 7280

20 квітня 2016 17:17

Появление голой девушки на проспекте взбудоражило соцсети. Несколько пользователей рассказали страшные подробности фото
фото из открытых источников
После того как в интернете распространилась новость о голой девушке, разгуливавшей сегодня по проспекту Б. Хмельницкого, соцсети «взорвались» комментариями. Многие с насмешками, но среди них и несколько комментариев от пользователей, которые говорят, что пытались помочь. Так, некоторые утверждают, что девушке 15 лет, ее состояние является последствием душевной травмы после изнасилования, произошедшего давно.

Некоторые говорят, что девушка пыталась повесится. Ей вызвали «скорую», однако бригада сначала отказалась ехать. Получить комментарий медиков и проверить эту информацию нам пока не удалось, но пользователи сообщают, что после нескольких звонков «скорая» все же прибыла и забрала девушку.


Имя:
Ваш комментарий:

ivan88
21 квітня 2016 г. (11:04)
Печально все это. Сначала решил приколоться в прошлой статье, но прочитав эту, удалил все свои комментарии по этому происшествию. Если это правда, то искренне жаль. Надеюсь насильнику яйца отрезали.
Zloy
26 квітня 2016 г. (09:36)
Насилие в любой форме плохо...
А так, информации достоверной нет. Все новости на слухах, на рассказах кого-то. Журналисткой деятельности ноль. Главное что-то вкинуть, а разобраться, провести журналистское расследование уже не могут. Полная деградация журналистики после всех фейковых новостей. А они (журналисты) по другому и не привыкли.
Надеюсь их осудят в скором времени за пособничество в разжгинании ненависти и призывы к убийству и расправам с теми, кто не согласен с политикой партии самозванцев

Схожі новини: