В Мелитополе разрушен памятник Кирову

Переглядів: 1195

20 липня 2008 13:21

В Мелитополе разрушен памятник Кирову фото
Постамент, правда, был на месте, а вот железобетонный бюст революционера валялся на земле. Искореженная урна, бутылки из-под пива и «слабоалкоголки» удачно дополняли картину. Пустотелый внутри, слабо прикрепленный к пьедесталу, бюст оказался легкой добычей для местных вандалов. Возможно, тех же, что недавно разгромили городскую доску почета, расположенную через дорогу от памятника Кирову.


Имя:
Ваш комментарий:

путник
20 липня 2008 г. (16:15)
Новое поколение сознательно или подсознательно завалило одного из идолов преступного коммунистического режима. Рано или поздно все победители становятся жертвами собственных побед. Горсовету необходимо узаконить процесс сноса символов преступного коммунистического режима. Настало время прозревать и очищаться. :-[
Фельд
20 липня 2008 г. (16:19)
Вандализм - это плохо! Также плохо, что город до сих пор утыкан памятниками минувшей эпохи. А еще хуже то, что везде заседают те же бывшие коммунисты и комсомольцы.
Михаил
20 липня 2008 г. (16:41)
Я считаю,что всё что есть это наша история плохо это или хорошо,но это было.Если это плохо,то давайте так жить,что бы не повторять этих ошибок,если хорошо,то ставить в пример!Если некоторые предлагают рушить памятники революции то почему бы,по ихним словам,не разрушить памятник героям мелитопольцам?Хотел бы я видеть реакцию ихних дедов,которые наверняка у некоторых ещё живы! Разрушение своей истории это признаки не сопоставимые с современной моралью.Ведь мы хотим жить в демократическом развитом государстве,а выходит что,что мы похожи на зверей! :-|
Кот
20 липня 2008 г. (16:47)
Государство, которое не чтит свою историю, лишено будующего.
ШитоКрытоиКорыто
20 липня 2008 г. (17:24)
Месяц назад на расстоянии 50 метров от этого места изуродовали доску почета. В городе совершаются резонансные преступления группой лиц, и что? МВ, когда вы будете задавать вопросы людям , которые за это отвечают? Вы только факты перечисляете.
vka
20 липня 2008 г. (19:58)
Такие случаи вандализма, проявление хулиганства и тотального безкультурья молодого поколения-результат воспитательной политики молодого Украинского государства. Давайте и далее пускать всё на "самотёк" и финансировать по остаточному признаку культуру и спорт :-)
Z-z-z
20 липня 2008 г. (20:18)
Если бы поставить видеокамеры в столь "оживленных" местах...
ШитоКрытоиКорыто
21 липня 2008 г. (08:02)
Путник, а дело не в том кого как ты говоришь "завалили", Кирову может и не место на пьедестале. Дрло в другом что ты сказал "сознательно или подсознательно". Судя по разброшенным рядом бытылкам - бессознательно. А вот три подонка в Днепре 21 человека увили абсолютно сознательно. Дело в том что завтра эти нелюди, которые делают то что хотят, точно так же всадят тебе нож в спину, за то что ты им просто не понравился.
вася
21 липня 2008 г. (09:10)
20.07.08|16:41 | Михаил Я считаю,что всё что есть это наша история плохо это или хорошо,но это было(с) И каким это местом Киров был в Мелитополе? Разрушать по ночам это плохо! Надо их демонтировать. Но и впредь всяким шевченкам не ставить, чтобы потом не сокрушаться что кто-то кого-то разрушил.
циник
21 липня 2008 г. (09:37)
Местные малолетки в очередной раз блеснули убогостью своих мозгов...
путник
21 липня 2008 г. (14:19)
Да, ШКК и тебе язык отрежут, чтобы других не передергивала и не обсуждала, а пыталась свои мыслишки родить. :-[
марита
21 липня 2008 г. (15:27)
путник не туда ставишь акценты! При каких делах тут "преступный"коммунистический режим? Просто наши молодым дебилам пива поужираться и потом чуму поводить от нехрен делать.Вот и вся математика.А по поводу режима так он и сейчас не лучше, если мягко сказать. ]:-o ]:-o ]:-o
я
21 липня 2008 г. (17:00)
путник, ты хоть одну книгу прочитал за свою жизнь, в чем ответь преступность коммунизма? а сейчас все тебя устраивает:и цены, и инфляция, и преступность, и вот такие мудаки, которые ламают памятники.а кому. скажи, ставить памятники сегодня: Кучие, Ющенко, или нашим прошлым и настоящим властьдержащим?дело не в этом, а в нашем тупом государстве, государстве мертвом, без права воскресения...
Z-z-z
21 липня 2008 г. (17:03)
0,5 литра кваса стоит 2 грн.... 0,5 литра пива стоит от 3 грн (кеговое), а мелитопольское можно купить по цене кваса. это раз. :'( милиция толерантна к и к деяниям (ходить по ночным улицам боится). это два :-) наша молодежь, как и я, ни чем городу и властям не обязаны (только уровень проявления протеста разный- "сознательно или подсознательно"). это три ]:-o
ШитоКрытоиКорыто
21 липня 2008 г. (17:39)
Что путник, получил от всех по зубам? Пусть лучше мне язык отрежут, чем говорить такой бред как ты про "новое поколение".
не местный
21 липня 2008 г. (19:51)
Не надо обижатся.в начале 80 х были панки,виски брили,булавки тыкали,у Мелитополя было ондатровая шапка и кожаный плаш и бычьи манеры.Все это осталось,из поколению в поколению.Скучно.надо завалить шо нибудь.висит,то сорвать.Менталитет наш.Посмотрите фото-там рассказы про поход в клубы и воссторги что девчонки в прикиде цацы.Тоска и болото,так было.так будет.Может я не прав,но по сайту вижу,и бывал в родном городе и видел что нехрена не изменилось.,судьба.
марита
21 липня 2008 г. (20:00)
не местному: а про шарф махеровый ты забыл?
Влад
21 липня 2008 г. (20:37)
А где делся памятник Бронзосу ? Или я ,чтото перепутал.
миха
21 липня 2008 г. (20:41)
А почему отбрасывается версия: Симоненко (лидер украинских коммунистов) по пути в Крым решил поклониться одному из своих идолов. не расчитал силу поклона. Вот бюст и слетел.
Старый
21 липня 2008 г. (21:05)
Да в 80х лучше было и девчата моложе были.
ВВВ
22 липня 2008 г. (12:30)
... Какие власти, такое и население в большинстве своем ...
АнгеЛ
22 липня 2008 г. (12:53)
Есть националисты создающиесветлое будущее нашей родины, а ты ПУТНИК националист-быдло которое незнает не своей истории и не уважает мелитопольцев.
Буров
22 липня 2008 г. (19:18)
Вы достали путника, мне на него на...срать. Говорите по теме. Какая там революция, какая там партия. Молодая блевотина после бытылки пива ради какой-то халявы 15- летней совершила подвиг. А почему Киров, так рядом парк.
Буров
26 липня 2008 г. (21:19)
Мариточка, пиши, без тебя скучно. :-P

Схожі новини: