"Олком" открывает новый футбольный сезон с новым главным тренером

Переглядів: 839

18 липня 2008 13:15

Олком открывает новый футбольный сезон с новым главным тренером фото
Как рассказал директор СК "Олком" Владимир Диденко, прошлый сезон наша команда завершила, находясь на 9 месте в турнирной таблице. Первый круг "Олком" удержался на 6 месте, а во втором "сполз" на три ступени. И это при том, что руководство клуба ставило задачу перед главным тренером Иваном Марущаком и командой добиться вхождения в тройку лидеров второго дивизиона в группе "Б". Поэтому, по словам В. Диденко, когда 30 июня закончился срок контракта с И. Марущаком, клуб не продлил контракт.

С 10 июля на тренерский мостик в "Олкоме" ступил новый главный тренер, в прошлом известный футболист и тренер Александр Михайлович Шудрик. По информации директора клуба, А. Шудрик имеет прекрасный опыт тренерской деятельности - вывел в лидеры второй лиги две крымские команды "Крымтеплицу" и "Химик" (Красноперекопск). Покинули команду Владимир Макаров и Игорь Луценко, у которых закончились контракты с клубом. "Олком" инициировал расторжение контрактов с не проявившими себя, хотя на них возлагались серьезные надежды, Виталием Полянским и Александром Харатиным.

Ведутся переговоры с клубом "Княжа" по трансферу Владимира Королькова. Состав футболистов нашей команды пополнили Олег Шатковский из Ровного, харьковчанин Дмитрий Ревуцкий, молодые и перспективные Дмитрий Капитонов из Днепропетровска и Дмитрий Галинский из Запорожья. При подготовке к новому сезону "Олком" сыграл два матча: товарищеский с запорожским "Металлургом-2" и в рамках Кубка Украины с днепропетровским "Дніпро-75". Обе встречи завершились победами "Олкома" со счетом 2:0. 20 июля в 18.00 на стадионе "Спартак" им. Олега Олексенко мелитопольские футболисты откроют новый сезон 2008-2009 игрой с "Титаном" из Донецка.



Имя:
Ваш комментарий:

sdfgh
10 серпня 2008 г. (13:52)
11 mesto- ne viwe
konkurs_mv
23 грудня 2014 г. (15:58)
подвеска «Серднчко»
Денис Шкапяк -13 лет, ученик Мелитопольской гимназии №19 , 7-Б класс

Схожі новини: