В Мелитополе нет проблем с водоснабжением?

Переглядів: 767

17 липня 2008 14:35

В Мелитополе нет проблем с водоснабжением? фото
Именно в это время народ возвращается домой, хозяйки начинают готовить, частный сектор берется за полив, игнорируя наши обращения и мольбы». Чтобы решить эту проблему в городе проводится работа по установке на 38 домах подкачивающих устройств. Более тридцати насосов уже установлены, осталось дело за малым - через неделю-полторы работы завершатся. По словам С. Васюренко после завершения всех работ эти дома при любых обстоятельствах будут с водой.


Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
21 липня 2008 г. (17:59)
Все замечательно - как всегда!Только забыли сказать,что вода идет с водорослями,с частичками,с запахом водорода.Фильтры за неделю стали не просто загрязненными,а просто единым комом грязи.И при этом лаборатория водоканала пишет акт о том,что вода без примесей,нормального цвета.При том,что у жильцов 80 квартир стоит и отстаивается эта "вода без примесей,нормального цвета" и фильтры загажены у всех абсолютно. Надо заметить,что наш "замечательный мэр" позволил поднять цену на воду до 7 гр.25 коп.,только забыл проконтролировать за что же мы-то платим - за муляку? Лишнее подтверждение,что власть относится к жителям города как к скоту - ничего и такую попьют!!!!!!!!
марита
21 липня 2008 г. (19:19)
ОЙ, Наталья! Зачем же так драматизировать? Вот Резник,по его словам пьет воду из-под крана и как видишь жив-здоров и как-бы неплохо себя чувствует! :-) :-)
konkurs_mv
23 грудня 2014 г. (15:46)
Снеговики

Долдина Алина, 10 лет, ученица 4-А класса, школа № 14


mikhey
25 квітня 2017 г. (15:47)
Класс! Молочинка! Это так мило! 

Схожі новини: