Вольники Мелитопольского района - лучшие

Переглядів: 1294

4 квітня 2016 15:55

Вольники Мелитопольского района - лучшие фото
фото предоставила Оксана Пугач
В минувшие выходные, 2 апреля, в Мелитополе прошел турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г. рождения. Соревнования состоялись в рамках областной спартакиады среди сельских школьников «Кто ты, будущий олимпиец».

Главным организатором спортивного мероприятия выступили Запорожский областной совет, физкультурно-спортивное общество «Колос» и Мелитопольская районная ДЮСШ.
В соревнованиях приняли участие 11 команд Запорожской области из Васильевского, Токмакского, Приморского, Приазовского, Михайловского, Каменко-Днепровского, Веселовского, Михайловского, Черниговского, Запорожского районов. Всего – 150 участников.

Приветственное слово для участников соревнований прозвучало от председателя областного общества «Колос» Анатолия Землякова.

Воспитанники Мелитопольской районной ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей, мастеров спорта Украины Руслана Куксова и Владимира Соболя, в упорной борьбе завоевали первое место. Ребята завоевали семь первых мест и шесть вторых. На втором месте – представители Токмакского района, на третьем – Каменко-Днепровского района.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами от Мелитопольськой районной ДЮСШ и Запорожского областного общества «Колос».



Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
5 квітня 2016 г. (14:12)
Горжусь! 

Схожі новини: