В зоопарке г. Николаева бурый медведь разорвал насмерть мужчину

Переглядів: 946

14 липня 2008 09:31

В зоопарке г. Николаева бурый медведь разорвал насмерть мужчину фото
Об этом сообщает РБК-Украина. В ходе расследования выяснилось, что мужчина в нетрезвом состоянии подошел к ограде вольера, чтобы сфотографироваться. После падения в вольере он потерял сознание. Пока свидетели звали на помощь сотрудников зоопарка, два бурых медведя разорвали мужчину.

Теперь же сотрудники зоопарка опасаются дальнейшего агрессивного поведения медведей и возможных повторных нападений. Как сообщили специалисты зоопарка, животные будут находиться под особым наблюдением.

В прошлом году произошла похожая ситуация в соседнем вольере с тиграми, но человек остался жив, получив увечья. Тогда директор зоопарка, объявил, что меры к зверям применять неуместно, т.к. у них "звериные инстинкты".

Напомним, 28 апреля с.г. в Донецкой области медведи смертельно ранили женщину, которая в нетрезвом состоянии решила залезть в клетку к зверям. По неизвестным причинам смотритель зоопарка не досмотрел, как посетительница пробралась в вольер, в котором находились два медведя зоологической базы в селе Придорожное Старобешивского района. В результате медведи набросились на незваную гостью и нанесли такие раны, от которых женщина погибла.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
14 липня 2008 г. (12:27)
Надо в каждом городе завести по паре медведей или тигров и устраивать им побольше свиданий с местными алкашами. Медведь, я тебя уважаю! Так держать!
Tahsa
14 липня 2008 г. (13:16)
Да. Хороший выход! Поддерживаю!
Аноним
18 серпня 2008 г. (19:26)
Идиотизм, это может случиться с каждым, необязательно с алкашем.

Схожі новини: