В Мариуполе 18-летний отчим избил годовалую девочку до смерти

Переглядів: 702

10 липня 2008 14:02

В Мариуполе 18-летний отчим избил годовалую девочку до смерти фото
К чужим детям он не испытывал отцовских чувств. Крик ребенка его раздражал, и в присутствии матери молодой человек несколько раз ударил Алевтину по голове рукой. Девочка замолчала, а через два часа потеряла сознание. Медикам не удалось ее спасти.

Причиной смерти, как показала медицинская экспертиза, стали сильные удары в голову. Во время расследования мать не проявляла никаких эмоций, как будто не ее ребенка лишили жизни. Но всячески пыталась выгородить гражданского мужа. И лишь когда он признался, что убил ребенка, рассказала, как все произошло.

У женщины не складывалась семейная жизнь. Двоих детей родила от разных отцов. Во время практики в Мариуполе встретила парня, который предложил ей переехать жить к нему в село Сергеевка. Поселились в доме его родителей.

Как сообщил следователь райотдела милиции Алексей Московский, сейчас решается вопрос об аресте отчима-убийцы. Мать девочки тоже не избежит наказания.

Источник: "Ильичевец".



Имя:
Ваш комментарий:

Пролетарий
8 серпня 2008 г. (11:29)
Не укладывается в голове. Как такое может быть. Этих придурков теперь только на урановые рудники для поиска нового смысла жизни.

Схожі новини: