Мелитопольские конные школы среди лучших в области

Переглядів: 2408

8 липня 2008 10:06

Мелитопольские конные школы среди лучших в области фото
11 конноспортивных школ из Запорожья, Новогригориевки, Новониколаевки, Акимовки, самого Атманая выставили на маршруты своих лошадей и наездников. Честь Мелитополя отстаивали две школы, и обе привезли домой кубки победителей.

Воспитанники конно-спортивной секции «Аллюр» при МГПУ Кристина Полякова и Даниил Жиганов стали вторыми на своих маршрутах. Самая юная ученица 12-летняя Кристина Шатунова, преодолев на своем скакуне 70-80-сантиметровые препятствия стала четвертой.

Четвертой на высоте 1,2 метра стала и тренер школы Яна Дюкарева. Катя Жук, наездница из конно-спортивной школы «Ранчо» стала победительницей на своем маршруте, высота в 80 сантиметров для них с Орлом – не преграда.

Два третьих места у Маши Перебейнос, девушка выступала как на взрослом, так и на юношеском маршруте. «Результат для Мелитополя неплохой, - говорит Я. Дюкарева, - но есть к чему стремиться. Первые места у запорожских школ. Их лошадки сильнее, бывают на соревнованиях европейского уровня».



Имя:
Ваш комментарий:

Ника
11 липня 2008 г. (17:22)
Да мы мелитопольцы и в правду молодцы!Впервый раз выступаем на областных соревнованиях и уже ТАКОЙ показатель,не смотря на других мастеров и кандитатов спорта.Мне очень понравилась организация соревнований.Все было замечательно!Честно сказать "Аллюр"сначало не хотел идти на 8маршрут,джокер,посмотрев и сравнив лошадей и расчитав силу,желание было не большое.Но мы подумали и охвачены духом соревнования смело шли на высокие препятствия.Хоть и не получили призовые места в джокере,но все равно, я думаю, никто не жалеет от полученного адреналина и соперничества между 13 участников. :-P

Схожі новини: