Бунт "на корабле" - Б. Хмельницкого, 53

Переглядів: 878

4 липня 2008 13:59

Бунт на корабле - Б. Хмельницкого, 53 фото
«Мы, - возмущались женщины,- согласие никому не давали. Теперь у нас от выхода до дороги всего два метра. Ни детскую коляску завезти, ни малышам выйти. Опасно!»

Ситуацию прояснила старшая по дому Валентина Горбань. По ее словам, строительство затеял известный бизнесмен Виктор Романов, собственник кафе «Апельсин» и магазина «Копейка». Но разрешительных документов он не предоставлял и ее согласия не спрашивал. Зато пообещал выполнить все пожелания жильцов. И уже заменил по ее просьбе в подвале трубы.

Но это сообщение только подлило масло в огонь. Жильцы, прежде всего четвертого подъезда, возмутились и потребовали остановить незаконную, по их мнению, стройку. Три дня назад они не дали продолжить работу, и она замерла. Затем отправили жалобы-протесты в прокуратуру, городскому голове. Но чиновникам закон дает для ответа (или принятия мер) целый месяц. Жильцы боятся, что к этому времени предприниматель уже пустит помещение в эксплуатацию. Но как этому противостоять, не знают. Пошумели и разошлись.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
4 липня 2008 г. (19:04)
Да,эти сектанты уже достали!!!Вроде бы как бы и верующие,а хуже оккупантов!А ваще -то ясно надо же десятину сплачивать,пастору-то надож на шо то жить! :-) :-P
ПрохожийПешиход
4 липня 2008 г. (23:00)
да...последний джип проржавел...
Аноним
5 липня 2008 г. (22:35)
ОбЪясните о чём речь, и какие сектанты?
sven
6 липня 2008 г. (15:55)
Анониму!А что,вы не местный житель?Или не в курсе кому принадлежит кафе"Сити","Апельсин",Смайл",магазин "Копейка"?И т.д.???
миха
6 липня 2008 г. (21:14)
Жителям: берите в руки вилы, устанавливайте дежурство. самый верный способ защитить свои права.
Скорый
8 липня 2008 г. (22:21)
Я понял строит Романов. Спешу успокоить горячие головы жителей 4 - го подъезда. Этот если начал стоить то обязательно построит. Есть документы или нет - наплевать ему на всех. Он когда то покрасил стены в больнице а за это получил все лакомые точки в городе- на проспекте. И тут маху не даст - построит вот увидете. Вера такая настойчивая.

Схожі новини: