Мать Надежды Савченко увидела дочь и рассказала о ее состоянии (ВИДЕО)

Переглядів: 1322

11 березня 2016 22:42

Мать Надежды Савченко увидела дочь и рассказала о ее состоянии  фото
Мать народного депутата Украины Надежды Савченко Мария рассказала о последствиях сухой голодовки, которую ее дочь объявляла в знак протеста против затягивания судебного процесса.

Мария Савченко виделась с дочерью во время заседания суда в Донецке Ростовской области. Об этом она рассказала в эфире программы "Шустер Live" вечером в пятницу, 11 марта.

"Я благодарна мировой общественности, но уже слишком поздно. У Нади уже нет здоровья. Когда я с ней позавчера встретилась, взяла за руки, а те руки синие, от конца пальчиков до локтей, ноги пухлые, сапоги не застегиваются", – сообщила Мария Савченко. "До 22 марта я не доживу. Если я умру, Украина будет продожать бороться за европейское будущее", – процитировала Савченко свою дочь.

Мария Савченко в очередной раз обратилась к мировым лидерам с призывом усилить давление на Кремль, чтобы добиться освобождения всех украинских заложников, удерживаемых как на территории РФ, так и в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей.


Источник: Zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
12 березня 2016 г. (12:02)
Выживший из ума пожилой человек! Имел честь смотреть этот зоопарк у Шустера. Теперь понятно, в кого льотчыця уродилась
lednevs
12 березня 2016 г. (12:31)
Дык а на сестру посмотрите. Она в буквальном смысле тащится что ее приглашают на такие мероприятия, прямо балдеет и чуть ли не оргазмирует. А по сути - колхоз колхозом....Я не стал тратить время ночью посмотрел Шутрого с утра как увидел этот паноптикум пролистал до конца где немного про политику было. Неинтересно совершенно. Особенно после того как увидел бибиканье и толпы бюджетников по всей стране с одинаковыми плакатами и одинаковыми английскими буквами. Интересно только чей это проект Жулькин, Петин или еще чей. Скоро увидим...
ermak
12 березня 2016 г. (19:56)
Проект Йульки-Жульки. Она член её партии и очень нужен образ "хероя-борца" за "нэньку" и против "кровавого Путина". А эта убийца ещё всех нас переживёт.
sun_dro
13 березня 2016 г. (09:05)
Вся Україна на це сподівається 

Схожі новини: