Янукович намерен вернуться в Украину президентом

Переглядів: 1312

1 березня 2016 13:44

Янукович намерен вернуться в Украину президентом фото
Бывший президент не самоустранялся от руководства страной, заявил адвокат.

Адвокат Виктора Януковича сообщил о его намерениях вернутся в Украину в качестве президента. Об этом юрист Виталий Сердюк сказал в интервью Главкому.

"У него есть намерение вернуться в Украину, и для этого будут предприниматься правовые шаги. Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной. Процедура отстранения его с должности была проведена с грубым нарушением конституции Украины", - сказал Сердюк.

Кроме того, адвокат подчеркнул, что Янукович в международном розыске не числится и может свободно передвигаться по миру.
В конце прошлого года Янукович рассказал о планах вернуться в политику и связях с украинскими политиками.

7 февраля генпрокурор Виктор Шокин сообщил, что расследование по делу Януковича практически закончено.

10 декабря прошлого года Янукович заявил, что виновными в расстреле участников акций протеста на Майдане в феврале 2014 года являются представители нынешних властей страны.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
1 березня 2016 г. (16:03)
Чтоб ты сдох, шапкокрад! Сколько людей из-за тебя полегло! Да тебя надо в клетку посадить и возить по всему миру как последнюю тварь! Мразь!
Алех
1 березня 2016 г. (16:19)
Шо такое, габонец? Шаровары потихоньку разрывать начинает? Крепись, вся мякотка только начинается!

2 года уже прошло, а эти дебилы продолжают свою мантру про кровавого диктатора. СУГС!
ermak
1 березня 2016 г. (17:14)
"Дэ юрэ", он президент. Отстранение от власти прошло в результате незаконного вооруженного действия. Это во всех странах тягчайшее преступление. На Украине НИКТО за это не наказан. Никто импичмента Януковичу не объявлял, как положено по закону. Сам он, конечно не вернётся, но в сопровождении тысяч пяти "вежливых зелёных человечков", которые высадятся в Киеве, разгонят бандеровских сволочей, арестуют правительство и Пецю-Перегара, запросто.
lednevs
1 березня 2016 г. (17:34)
Если я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня я б наверно помер! Буг-га-га-га))) Вот это будет прикол. У майдаунов уже пуканы начало рвать. Это же суцільна Зрада зрадная! Майдауны сегодня куда не глянь  - зрада. Ваши габнцев СБУ пакуют пачками, Кролик запретил госслужащим даже на сровах критиковать власть, Янек вот-вот приедет. Как там ваш майдаун и сотня что  на небесах? 
sun_dro
1 березня 2016 г. (18:56)
Незавидная доля у енакиевского гопника - вылез с дерьма, туда же и канул, но с кучей наворованного бабла. Теперь у него два вопроса в голове - выпустит сегодня хозян погулять или нет, и когда решат, что ему пора умереть от "инфаркта".
Алех
5 березня 2016 г. (14:28)
Кто бы говорил: вылез из дерьма

За 2 года такое повылазило, которое ни в одной нормальной стране дальше крыльца пивной не поднялось бы!
Hate
5 березня 2016 г. (12:20)
А, так Овощ не самоустранился, он продолжает руководить Украиной! Ага, это все объясняет, почему у нас мало что поменялось - руководитель то вот, как оказалось, прежний, руководит из Ростова и из подмосковной дачи! Ну, пусть прыгает с парашютом прямо на свою дачку в Межгорье, его там с радостью встретят и приймут. Он же ж может свободно передвигаться по миру.

Схожі новини: