Мелитопольцы - в тройке лидеров на областном Кубке по технике пешеходного туризма

Переглядів: 1538

29 лютого 2016 17:59

Мелитопольцы - в тройке лидеров на областном Кубке по технике пешеходного туризма фото
С 26 по 28 февраля в Бердянске на базе Бердянского центра спортивного туризма прошли соревнования IX Кубка Запорожской области по технике пешеходного туризма среди юниоров в закрытых помещениях. Команды Мелитопольского центра туристско-краеведческого творчества - среди сильнейших.

Как сообщили в ЦТКТУМ в соревнованиях приняли участие 8 команд: из Бердянска, Мелитополя, Приморска и Бердянского района. Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанники центра туристско-краеведческого творчества ученической молодежи двух возрастных групп. В составе старшей команды выступали Мария Кузнецова, Ксения Чередниченко, Кирилл Павлюченко, Виолетта Иващенко, Лев Цахно и Вероника Шевченко. Команда младшей возрастной группы состояла из Александры Джемелы, Владислава Демченко, Виктора Иванова, Артема Найдена, Полины Шиян и Анны Белой.

Соревнования проводились на следующих дистанциях:
- соревнования связок на дистанции "Полоса препятствий" (класс дистанции ІІ- ІІІ);
- командные соревнования на дистанции "Полоса препятствий" (класс дистанции ІІ- ІІІ).

По итогам соревнований команда ЦТКТУМ старшей возрастной группы, которой руководит Алексей Шевченко, заняла третье место в командном зачете соревнований связок, третье место в командных соревнованиях на дистанции "Полоса препятствий" и третье место в общем зачете. Команда младшей возрастной группы (руководитель Виктор Волошенюк) улучшила результат своих старших товарищей и заняла второе место в командном зачете соревнований связок, второе место в командных соревнованиях на дистанции "Полоса препятствий" и второе место в общем зачете.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: