Сегодня мелитопольцам расскажут, как заработать за городом

Переглядів: 1424

29 лютого 2016 07:15

Сегодня мелитопольцам расскажут, как заработать за городом фото

О том, как в 2016 году будет реализовываться программа «Сельское подворье» и как можно заработать на «зеленом» туризме пойдет речь на семинаре « Самозанятость населения в сельском зеленом туризме».

Как рассказала один из организаторов семинара, председатель Запорожского областного отделения содействия развитию сельского зеленого туризма Наталья Бернага, речь на семинаре будет идти о том, как в нынешних условиях можно не только заработать на организации зеленого туризма, но и развивать собственное дело при содействии государства

- В 2016 году активизируется программа «Сельское подворье». Она позволяет жителям сельской местности строить жилье, ремонтировать его, осуществлять благоустройство, приобретать живность, - рассказывает Н. Бернага. – В сотрудничестве с нашим фондом, эта программа дает возможность жителям региона и внутренне перемещенным лицам открыть свое дело и не только обеспечить занятость населения, но и сделать Мелитопольщину  действительно интересной для туристов.

В семинаре, который организован в рамках реализации программы «Примирення в українському суспільстві: від енергії протесту до енергії творення», примут участие представители Фонда «Сельское подворье», Запорожского отделения Союза содействия зеленому туризму, Мелитопольской райгосадминистрации, облгосадминистрации и МГПУ.

Начало 29 февраля, в 14.30. Место проведения: 2-й корпус МГПУ



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
29 лютого 2016 г. (07:32)
Берлага очердной грант отмывает! Где-то я уже слышал волание про зеленый туризм. Ах да, в году эдак 2006-2007 вроде. Такой же семинар был от Берлаги. Ну як успихи?

Схожі новини: