В Мелитополе проходит всеукраинский турнир по настольному теннису

Переглядів: 969

28 червня 2008 09:05

В Мелитополе проходит всеукраинский турнир по настольному теннису фото
В первом турнире принимают участие более 30 спортсменов из Херсона, Запорожья, Полтавы, Харькова, Кривого Рога и др. городов. Как рассказал сын Павла Петровича Хахамиди Игорь, идея провести турнир по настольному теннису родилась давно, но только сейчас стала возможна ее реализация. Этот турнир сыновья Игорь и Павел, а также воспитанники бывшего тренера по настольному теннису СК "Мотор" подарили П.П. Хахамиди, ведь вчера у него был день рождения. Как признался сам именинник, это оказалось для него большим, но очень приятным сюрпризом.

Организаторы турнира надеются, что Кубок Хахамиди будет способствовать возрождению высокого уровня мелитопольской школы настольного тенниса, популяризации этого вида спорта в Мелитополе. По информации главного судьи соревнований, судьи национальной категории из Полтавы Николая Закладного, все участники турнира будут разбиты на четыре подгруппы, отборочные игры в которых пройдут 27-28 июня. Во второй половине дня 28 июня начнутся игры за призовые места. Победители Кубка Хахамиди станут известны 29 июня.



Имя:
Ваш комментарий:

shelmamash
28 червня 2008 г. (17:28)
Это Ритвин Саша!!! Молодцы ребятки!!!Даешь международный турнир в Мелитополе .Из Израиля приедем.Есть сильная команда Беер-Шевы. Я тоже тренируюсь ,играю за завод---приеду с удовольствием!!!!!Всем пацанам--привет!!!!!!!!

Схожі новини: