Сегодня в Мелитополе соревнуются милиционеры-кинологи и их четвероногие друзья

Переглядів: 1105

27 червня 2008 13:43

Сегодня в Мелитополе соревнуются милиционеры-кинологи и их четвероногие друзья фото
Служебные собаки Граф, Арест, Бес, Герда и другие вместе со своими хозяевами демонстрировали умение выполнять команды, брать след и задерживать преступников. По информации начальника межрайонного отдела Андрея Лизунова, соревнования проводятся ежеквартально, а количество служебных собак постепенно собираются увеличивать. Сейчас милиционерам помогают в работе семь собак, еще двое заканчивают обучение и вскоре пополнят кинологическую службу. Среди четвероногих милиционеров есть и ветераны, и молодежь. Например, Герда еще совсем молодая немецкая овчарка и многому ей еще предстоит научиться. Зато немецкие овчарки Граф, Арест и ротвейллер Бес считаются опытными помощниками. Лучших кинологов и собак в конце соревнований ждет награда. Какая вы узнаете, прочитав следующий номер "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 червня 2008 г. (21:47)
Вообще надо ментов уволить, а собак оставить :-)
Наталья
30 червня 2008 г. (13:13)
Доброжелателю. Спасибо за поддержку. :-(
ВВВ
28 червня 2008 г. (14:58)
... Хм, а чего же им родимым еще делать, как не соривноваться? ... Они разве еще что-то умеют? ... С Анонимом согласен, собака она друг человека, а Мент обычный - это паразит, заражающий округу грязью криминала и правонарушений...
Фельд
29 червня 2008 г. (07:35)
А вот совсем недавно были у нас в городе "натурные испытания" - искали труп от той кисти, что собаки на заправку притащили. И чем они закончились все помнят? А труп-то был совсем рядом! Его даже дети нашли! Вот так оно у нас все - на парадах все богатыри, а на войне - мишени.
Наталья
29 червня 2008 г. (18:45)
У меня пропал кот. Десять дней вся моя семья пытелась его найти, но безуспешно. Может ли такая умная собака найти его? Ответьте, пожалуйста. Я понимаю, что это стоит денег, но это не имеет значения. :'(
доброжелатель
29 червня 2008 г. (19:17)
Наталье! Служебная собака кота найдет врят ли. Предлагаю организовать работу по поиску: написать и расклеять в округе объявления, посмотреть, может пропажа с бродячими котами на мусорнике обитает. Если вы живете в многоэтажке, кот может забежать в подвал или его кто-то из соседей подберет. Не отчаивайтесь и ищите?! Попросите о помощи друзей!!!
Аноним
9 січня 2009 г. (21:22)