Внимание, «прямая линия»!

Переглядів: 802

25 червня 2008 13:12

Внимание, «прямая линия»! фото
В четверг, 26 июня, с 14.00 до 15.00 на вопросы читателей «МВ» будет отвечать поселковый голова Кирилловки (Акимовский район) Михаил Тихонович МАЛЫШКО. Как будет развиваться инфраструктура Кирилловки, как решаются проблемы этого популярного курортного поселка и о многом другом вы сможете спросить, позвонив на «прямую линию» по тел. 6-30-40 или предварительно по тел. 42-10-73.


Имя:
Ваш комментарий:

читатель
25 червня 2008 г. (15:19)
Вопрос: На каком минимальном расстоянии от береговой линии должны располагаться здания, сооружения, малые архитектурные формы? Или: Какая ширина защитной санитарной зоны у Азовского моря? 2). Как утилизируются стоки и бытовые отходы в санитарных зонах Азовского моря? 3). Какие задачи намерены решать для оздоровления экологической обстановки на землях Кирилловского поселкового совета? Экология - в норме, курорт - процветает. И наоборот. ]:-o
D.G.
25 червня 2008 г. (15:25)
Вопрос про строительство аквапарка ююГдейто мелькало ,что в Кирилловке будет построен аквапарк где,когда это будет ,и будет ли вообще?
garikson(гарик)
25 червня 2008 г. (23:25)
Да морда солидная! Видно ,что не на гривны живет! А что решать- все решено Дядями с большими зелеными франклинами-остальные не в счет.Дядя Миша снова строит демократию романтистов-утопистов.Эх,Мв..
Мелитополец
26 червня 2008 г. (09:18)
Отдыхали с малышом на б.о."Счастливый путь", какая инфраструктура?, какая экология? На пляже вместо шезлонгов два ГАЗ-66 каждое утро спускают на воду три катера при этом на метров 15 заезжают в море, затем море с берега полностью перегораживается(купатся негде, загорать тоже) т. к. начинаются прям с берега водные атракционы, а древние ГАЗ-66 целый день стоят на пляже и масло с них капает в песок (ТУРКИ И ЕГИПТЯНЕ при виде этого сошли бы сума). Сделали ребятам замечание так один представился племянником Малышко и сказал, что пляж у него в аренде на 49 лет, что хочет то и будет делать, а его напарник по бизнесу инспектор экологии фамилия Черный. Вопрос: давал ли пос.совет разрешение на работу на форваторе б.о. "Счастливый путь"? если давал, что делать людям, которые просто хотят позагорать и покупатся? Кстати во всем мире и развлечение на воде происходит с понтонов, а не сберега.
Фельд
26 червня 2008 г. (15:43)
Граждане, вы о чем? Посчитайте сами, сколько человек в день выделяет дерьма и мочи. А теперь помножьте на 500-700 ТЫСЯЧ человек на пляжах Киридловки в разгар сезона. А канализации не было, нет и не будет, все того... в песочек и в конечном итоге в море. А это не мение 1000 тонн в день! Да вы в своем дерьме плаваете в том море! Ну и эти все аттракционы и торговля, все это просто клоака, а не курорт. По нормальному даже и мелитопольцам там делать нечего, я вообще удивляюсь, что там забыли жители др. городов!
ОБОП
19 липня 2011 г. (13:25)
Бандит, не по наслышке знаю.

Схожі новини: