В Мелитополе произошло ограбление по сценарию боевика

Переглядів: 3560

22 лютого 2016 12:01

В Мелитополе произошло ограбление по сценарию боевика фото
В ночь с 21 на 22 февраля в один из частный домов Мелитополя вломились трое грабителей, зверски избили хозяев и вынесли все сбережения.

Так, около 01.00 часов ночи 80 - летняя хозяйка дома и её 31 - летний внук услышали как кто то разбил окно. Прибежав на звук, внук увидел троих неизвестных в масках. Они сходу начали бить его деревянной битой по голове, после чего связали его скотчем и под угрозой ножа потребовали деньги. Престарелая бабушка была очень напугана "незваными гостями" и сообщила, что деньги лежат под матрацем её кровати.

Грабители вынесли с собой 6600 гривен и три мобильных телефона. Когда внук смог освободиться от скотча, он тут же набрал номер телефона полиции "102" и сообщил о случившемся.

Такое ограбление конечно же напоминает сценарий крутого боевика, однако в нашем случае это не картинка с экрана, а реальный события, которые даже не поддаются логике.

В полиции ведомости о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой). Открыто уголовное производство, ведётся следствие. 

источник: Вместе


Имя:
Ваш комментарий:

Vetall
22 лютого 2016 г. (14:22)
Как по мне внучка трусить нада.....
Marat
22 лютого 2016 г. (19:57)
Во как. Все таки мы скоро увидим или услышим: "Возле супермаркета угнали тележку с продуктами". "На АЗС не дали заправить автомобиль, до полного бака, половину а то и все забрали и скрылись, в не известном направлении". 
Oman
22 лютого 2016 г. (21:37)
А это то же самое нападение что и в Константиновке или другое?

Схожі новини: