В Мелитополе из-за неправильной парковки решили оштрафовать "скорую"

Переглядів: 2790

21 лютого 2016 05:52

В Мелитополе из-за неправильной парковки решили оштрафовать скорую фото
 
О том, что попасть во двор детской  больницы на Фролова довольно сложно из-за припаркованных на въезде авто, мы уже сообщали.

Медики неоднократно обращались в полицию, с требованием установить соответствующие знаки. Знаки установлены. Но толку нет. Родители, которые привозят деток в начальную школу-3, по-прежнему считают, что лучше места для парковки, чем въезд в детскую больницу, не найти.
 
Об очередном вопиющем случае рассказала вчера, 20 февраля, на своей страничке в Фейсбуке врач  Галина Мирошниченко.
"Обычная" ситуация - на въезде к приемному отделению детской больницы стоит машина заботливого папы , который привез свое любимое чадо на подготовительные занятия в начальную школу №3. Бригада Скорой Медицинской Помощи привозит ребенка в очень тяжелом состоянии (стеноз гортани), по рации предупрежден дежурный реаниматолог, важна каждая секунда...И трам -пам-пам в обход вишневой девятки (или чего-там еще) торжественно медработники с помощью шофера СМП несут ребенка на руках ИВЛ мешком, кислород с собой , экстрим зашкаливает!!! Апофеоз всего приезд "работников " ГАИ! Вызвали их к сожалению не медики (не было цепной собаки на дежурстве , то бишь меня) . Догадайтесь кто?.. Да, водитель вишевого авто! Машина СМП ему ПРОЕЗД ПЕРЕКРЫЛА!!! И доблестные стражи порядка на дорогах пытались составить протокол на водителя СМП, на водителя служебной машины!  На водителя СМП, которая не смогла подъехать к больнице из-за ЛИЧНОГО транспортного средства перекрывающего проезд, стоящего в запрещенном для парковки месте. Знаки поставили наконец месяца два назад, после моего обращения в ГАИ и письма нашей администрации. СВИДЕТЕЛИ есть в том числе и родители больного ребенка!"- пишет Г.Мирошниченко
Галина Геннадиевна возмущена произошедшим  и подозревает водителя авто и сотрудника дорожной полиции в сговоре. 
О том, как видят ситуацию в полиции, мы сообщим позднее.



Имя:
Ваш комментарий:

Melitopol
21 лютого 2016 г. (10:46)
напишите крупнее номер этого урода на девятке, мы его поищем)
oleg2406
21 лютого 2016 г. (11:52)
Если он возит в школу, то и искать не надо, сам приедет)))

Схожі новини: