Американские студенты-волонтеры посетили Мелитополь

Переглядів: 712

23 червня 2008 13:26

Американские студенты-волонтеры посетили Мелитополь фото
По словам руководителя американской делегации Эда Розенталя в Украину студенты прибыли для того, чтобы увидеть как и чем живут их еврейские товарищи, наладить отношения с местными национальными организациями и оказать им реальную практическую помощь. Всего в Украине волонтеры пробудут две недели, посетив Днепропетровск, Днепродзержинск, Мелитополь и Запорожье. У нас студенты успели поработать (помогли отремонтировать фасад и помещения мелитопольского еврейского национально-культурного центра «Хэсэд Вэлвэлэ»), и отдохнуть. Для них был организован вечер знакомств с песнями и танцами у костра, а также все вместе мелитопольские и американские студенты 20 июня встретили Шаббат.


Имя:
Ваш комментарий:

Вадим
23 червня 2008 г. (15:38)
Я впечатлен американскими волонтерами, и желанием внести свою лепту в жизнь национально-культурного еврейского общества. Молодцы!
-+-
24 червня 2008 г. (08:06)
А я впечатлен нашими профиСМИ запечатлевшими американские задницы делающие ремонт ленивым евреям. Стыдно за наших ленивых евреев. :-[
Фельд
25 червня 2008 г. (00:32)
А что мелитопольские евреи (в т.ч. владельцы заводов, газет,...) такие бедные или такие жадные, что америанцев в помощь позвали? И такие же бедные евреи Днепропетровска и Запорожья? Ой-вэй!
Вадим
27 червня 2008 г. (13:46)
А как их надо было запечатлить? И почему это наши евреи левнивы??? Работали вместе с американцами, так что не надо никого оскорблять.

Схожі новини: