Вчера возле АЗС нашли расчлененное тело мужчины

Переглядів: 873

20 червня 2008 11:25

Вчера возле АЗС нашли расчлененное тело мужчины фото
Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, ранее найденная кисть руки с татуировками принадлежит именно этому телу. Личность умершего пока установить не удалось. Сотрудники милиции собрали части тела и отправили на экспертизу. Судмедэксперты установили, что на частях тела умершего нет следов насилия и побоев. Вероятнее всего человек умер своей смертью. Рядом с землянкой в траве лежали вещи покойного. Осмотрев место страшной находки, оперативники пришли к выводу, что тело покойного терзали собаки.

Почему милиционеры не добросовестно прочесывали территорию и за неделю не могли найти тело умершего? Официальных комментариев по этому поводу пока нет.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
20 червня 2008 г. (12:11)
да откуда у вас такая информация? не успели найти, уже весь город на ушах и каждый свою версию толкает.
Аноним
20 червня 2008 г. (12:43)
Я слышал от ментов, что части тела подбросили на днях, а когда они икали покойного не было.
Фельд
21 червня 2008 г. (12:16)
Надо набрать новую милицию, из детей! Вот как у них получилось, гораздо лучше сработали! :-)
Честный Чел
21 червня 2008 г. (13:46)
мужик сначала руку себе отрубил и собачке дал. Подумал что он сделал с собой и умер... я думаю мою версию работноики ГорОтдМилиции потвердят...
garikson(гарик)
23 червня 2008 г. (23:00)
Сколько можно кормить бюджетным хлебом этих дармоедов!?Они и на корочку не наработали!Собаки находят руки,дети-трупы.А менты создают видимость работы.Найдут пьянчугу или бомжару повесят на него.А то и вовсе "глухарем" дело сошьют.Дурдом!!!!! :-| :-| :-| :-| :-|
ПрохожийПешиход
25 червня 2008 г. (11:08)
....а сережа молодец...а сережа мой сынок(КВН-Уездный Город)
аноним
26 червня 2008 г. (15:12)
а на самом деле, не кажется странным что рядм в 10 метрах заправка которая работает круглосуточно плюс еще дорога по которой постоянно проезжают машины и никто не видел, да и еще жилые дома! в общем не знаю что-то тут не чистое........

Схожі новини: