В Мелитополе воры стреляли в хозяев квартиры

Переглядів: 3190

9 лютого 2016 13:55

В Мелитополе воры стреляли в хозяев квартиры фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Сегодня в Мелитополе около 11.00 возле одного из подъездов по дома № 40 на ул. Шмидта прозвучали выстрелы. Как выяснилось, стреляли преступники, столкнувшиеся с хозяевами квартиры, которую они пытались обокрасть.

- Мне позвонил сосед и сказал, что мою квартиру пытаются вскрыть. Мы приехали с сыном и столкнулись с ними у дверей подъезда. Двое, одетые во все черное - было понятно, что это они. Мы попытались их задержать, а они начали стрелять.

- Попытались выстрелить в меня, но я отвел руку, пытались выстрелить сыну в голову, но к счастью попали в стену. Ему в лицо крошкой штукатурки попало. Но мы их скрутили и буквально через пару минут приехала милиция, - рассказал частный предприниматель, чью квартиру пытались обокрасть.

Также он рассказал, что воры, очевидно, хотели забраться в его квартиру с целью наживы. Одну дверь открыли, вторую – не смогли.

- То ли их что-то спугнуло, то ли интуиция подсказала, что нужно уходить. Когда их повязали, у них нашли пистолет, ломик «фомку» и перчатки, - говорит потерпевший.
На месте происшествия работает следственно оперативная группа. Официально полиция пока никаких комментариев не дает.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
9 лютого 2016 г. (14:44)
Надеюсь, до приезда милиции, вор успел пару раз головой о стенку самоудариться? Ну или почки себе отбить?
meltop
9 лютого 2016 г. (21:12)
Толи ещё будет.....

Схожі новини: